БРОККОЛИНИ, Broccolini™ - природный онкопротектор

нажать на карту для увеличения

RUS г. Москва

(499) 611-8210

broccolini.ru

БРОККОЛИНИ – ДОКАЗАННЫЙ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ ОТ РАКА И ДРУГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.

В последнее десятилетие за рубежом ведутся активные научные исследования натуральных природных веществ, способных на биохимическом и генетическом уровне обеспечить защиту организма человека от наиболее распространённых заболеваний, таких как рак, болезни сердца и сосудов, болезни обмена и т.д. А в случае этих заболеваний улучшать их прогноз.

Особенно большое внимание ученые из многих стран мира уделяют исследованию уникальных свойств вещества Сульфорафан. В первую очередь доказано, что данное вещество способно предотвратить возникновение злокачественных опухолей различной локализации, способно вызывать гибель раковых клеток. Это относится ко многим видам опухолей: острый лимфобластный лейкоз, рак молочной железы и яичников, рак простаты, глиомы, рак толстой кишки, опосредованно рак желудка и другие формы. Так же доказано, что Сульфорафан является сильнейшим антиоксидантом, веществом с выраженными антибактериальными и дезинтоксикационными свойствами. Сульфорафан способен улучшать состояние сосудистой стенки, предотвращая отложения холестериновых бляшек и пристеночных тромбов, угнетает деструкцию хрящевой ткани, способствует выведению токсинов из лёгких и в целом из организма. Перечень положительных свойств данного вещества обширен и доступен в интернете. По ссылке www.broccolini.ru можно более детально ознакомится так с научными зарубежными исследованиями данного вещества. Много информации есть на сайте научной библиотеке США http://www.science.gov/topicpages/s/sulforaphane+induces+human.html.

Очень важно понимать, что в естественных натуральных условиях такого вещества не существует. Оно образуется из своего предшественника – вещества Глюкорафанин под воздействием фермента Мирозиназа и живёт в естественных условиях около 30 минут.  

Наибольшее количество предшественников Сульфорафана содержится в ростках Брокколи – Брокколини, при повреждении целостности ростков, что происходит при их пережёвывании в ротовой полости два компонента смешиваются и образуется Сульфорафан, который тут же поступает в организм и начинает своё действие на клеточном и биохимическом уровне.

Зарубежные учёные считают, что употребление ростков Брокколи – Брокколини является существенным диетическим фактором, способным предотвратить серьёзные онкологические и другие заболевания. В России среди учёных так же растёт интерес к этому веществу и начинаются научные исследования.

Выращивание Брокколини таким образом, чтобы обеспечивались их полезные свойства - сложный постоянный процесс, требующий специальных знаний, опыта, «правильных» био-семян, соблюдения технологий. Вы конечно можете попробовать это сделать самостоятельно, если все эти возможности у вас есть, но если у вас это не получится или просто надоест постоянно этим заниматься, то Вы можете заказать их готовыми к употреблению у нас.

КОМУ И КАК РЕКОМЕНДОВАНО УПОТРЕБЛЯТЬ БРОККОЛИНИ

Поскольку брокколини являются натуральным пищевым продуктом, не лекарственным средством и не пищевой добавкой, то явных противопоказаний нет. Только лишь в случае пищевой аллергии на брокколини не следует его употреблять.

Употребление брокколини полезно всем, но особенно следующим категориям людей:
  • Здоровым лицам, старше 40 лет;
  • Лицам из группы риска любого возраста, а именно:
    • имеющим близких родственников с онкологическими заболеваниями;
    • лицам с диагностированной язвой желудка, гастритом, у которых выявлен возбудитель H.Pilori;
    • курильщикам;
    • находящимся в неблагоприятной внешней среде (повышенная солнечная радиация, контактирование с агрессивными средами, неблагоприятными экологическими условиями,  и т.д.);
    • употребляющим продукты питания, которые могут содержать канцерогены;
    • с ослабленным иммунитетом;
    • с признаками остеоартроза;
    • с ишемической болезнью сердца;
    • с хроническими заболеваниями лёгких;
    • с полипами толстого кишечника;
  • Лицам с выявленными онкологическими заболеваниями с целью возможного ограничения распространения и замедления процесса, включая метастазирование.

При этом необходимо отметить, что данный продукт не является лекарством и не способен вылечить онкологического больного. Данный продукт является профилактическим. А как известно легче предупредить болезнь, чем её лечить.

Необходимо срезать с лотка или стаканчика ножницами живую порцию ростков, промыть их под водой и продукт готов к употреблению как отдельно, так и в составе например свежего салата.  Желательно употреблять Брокколини 4-5 раз в неделю. Минимальный размер порции – столовая ложка ростков с горкой.

На правах рекламы

Вы можете задать вопрос:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Вопрос:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча