X Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера творчества» (13-17 апреля 2016г.) г. Москва

Компания представлена в разделах каталога:
нажать на карту для увеличения

RUS г. Москва, пл. Тишинская, дом 1, стр. 1, ВЦ «Т-Модуль»

Центральный АО

р-н Пресненский

м. Белорусская

(499) 553-0842

atmosferatvorchestva.ru

13 – 16 апреля:11.00–20.00; 17 апреля:11.00–18.00

 

 

 

 

 

 

 

ТВК «Тишинка»,
Тишинская площадь, д.1
13-17 апреля 2016г.

X международная выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера творчества» вновь ждет гостей в середине апреля на Тишинке. Около 200 участников, среди которых такие компании, как Гамма, HandMadeDecor, Ассоциация мастеров лоскутного шитья, Клевер, Best for Me, представят огромный выбор своих товаров. Это и наборы для творчества, и фурнитура, и готовые изделия – пэчворк, декупаж, вышивка, бисер, мыло, кружево, лэмпворк, скрапбукинг и квиллинг – никто не уйдет с пустыми руками!

Главная тема выставки – «Весна. Готовимся к дачному сезону!». Совместно с декораторами уже разрабатывается неповторимый весенний декор выставочного зала и входной зоны с использованием весенних цветов. Каждый гость сможет сделать фотографии на память в фотозоне.

 

 

 

«Атмосфера творчества» – это не просто выставка-продажа, это яркое событие в мире рукоделия, способное подарить не только приятные покупки, но и возможность развивать творческие способности, фантазию, обменяться своими знаниями и умениями с другими. Каждую выставку организаторы стараются приятно удивить своих постоянных и новых посетителей разнообразной и насыщенной программой. На выставке будут работать творческие мастер-классы для детей и взрослых, все желающие смогут посетить лекции по подготовке к дачному сезону и ландшафтному дизайну, принять участие в удивительной весенней акции «Растим веточки к выставке», испытать свою удачу в лотерее и принять участие в конкурсах – детского рисунка «Моя весна» и  «Весенние цветы» на лейке в технике декупаж. Большим сюрпризом для гостей выставки станет показ весенних коллекций одежды от российских дизайнеров.

   «Атмосфера творчества» в соцсетях: