Московский театр «ВАРЯГИ»

Компания представлена в разделах каталога:
нажать на карту для увеличения

RUS г. Москва, ул. Дубровская 2-я, дом 1, г.Москва, ул. Маршала Малиновского, 6 к.1 (репетиционная база)

Центральный АО

р-н Таганское

м. Пролетарская

+7(905) 757-7517

www.varagi.ru

НАШ ТЕАТР - ТЕАТР ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

Театр для тех, кто умеет Думать и Чувствовать! Кто хочет иметь право называться Человеком! Это наш Принцип, Девиз, наш Стиль!... ТЕАТР НАСТОЯЩИХ ЦЕННОСТЕЙ! Дружба, Любовь, Порядочность - мы считаем, что в мире высоких скоростей и "смещённых" ориентиров ПОРА говорить в голос о Настоящих Ценностях! Не стесняясь, и не позволяя подменять понятия!

Откуда название? Во-первых, ВАРЯГИ - это "Творцы": от слова "варить", "сварганить",- в старом значении "создавать", "созидать". Во-вторых, тут и наша любовь к истории, и тяга к хорошей классике, и готовность по первому зову бежать на помощь к зрителям - и радовать хорошим Театральным Действом! Кстати, когда-то Варягов призвали в Новгород как старших родичей с острова Рюген (Буян) - призвали на помощь, чтобы восстановить Порядок - старый, справедливый и проверенный веками. Так и мы тоже - по-своему стараемся сохранить Традиции НАСТОЯЩЕГО Театра - того, который любят зрители!

Наш ТЕАТР - это Культурный Проект, направленный на изучение, сохранение и популяризацию национального культурно-исторического наследия. Организация включает в себя Профессиональный Театр, Кино-проект и исторический Центр.

 АФИША 

  Тетр в соцсетях


 

 

Вы можете задать вопрос:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Вопрос:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча