Спору нет, для всех родителей, их ребенок самый лучший, самый красивый и самый талантливый. Все меняется вокруг, когда видишь его счастливую и задорную, веселую и озорную рожицу. И на обаятельную улыбку малыша мы отвечаем улыбкой, забывая о проказах, шалостях и не лучших отметках в школе.

Ждем на конкурс «Я такой обаятельный» фотографии ваших самых милых малышей. Юмор и креатив приветствуются.
Спонсор конкурса фотографий «Я такой обаятельный»:
Hasbro – один из лидеров индустрии развлечений, международная компания, миссия которой – создавать незабываемые впечатления от игры. С помощью игрушек, настольных игр, телевизионных программ, полнометражных фильмов, компьютерных игр и лицензионных товаров Hasbro предоставляет потребителям самые разнообразные возможности познакомиться со своими культовыми брендами, такими как NERF, MY LITTLE PONY, TRANSFORMERS, PLAY-DOH, MONOPOLY, BABY ALIVE и MAGIC: THE GATHERING, а также премиальными партнерскими брендами.
Авторы лучших работ награждаются «Дипломом победителя» и получают в подарок замечательный приз от компании Hasbro – игрушка «Вылечи обезьянку». Пусть ваш ребенок почувствует себя настоящим ветеринаром: малышка-обезьянка готова к осмотру. Если аккуратно нажать на грудь игрушки рукой или стетоскопом, можно услышать, как бьется ее сердце. После, можно измерить температуру с помощью термометра. Когда обезьянке станет лучше, она начнет издавать милые звуки. С нежной заботой малышка быстро пойдет на поправку.




Победителями становятся 3 участника:
Итоги конкурса, после подведения, и правила получения дипломов смотрите в разделе «Новости проекта» на главной странице портала.
Итоги конкурса
19.02.2019