Детский праздник «Мультяшкино» пройдет 24 и 25 мая в усадьбе «Архангельское»

«Дом Друзей Олимпиады» и РБОФ помощи детям, страдающим бронхиальной астмой «Золотая Роза» Представляют благотворительный проект «Веселые старты!!!» (В рамках фестиваля «Мультяшкино»).

В преддверии Летних Олимпийских игр в Пекине, в Усадьбе «Архангельское» состоится грандиозное мероприятие. Грандиозность и цель данного проекта в том, что бы дать возможность детям из детских домов поехать на ОЛИМПИАДУ в Пекин. Мероприятие будет организовано в стиле детских спортивных игр. Участники – это команды, представляющие свой детский дом.

По окончании соревнований Детский Дом – победитель получит возможность войти в программу «СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА В КАЖДОМ ДЕТСКОМ ДОМЕ», а дети – победители из этого детского дома приглашение на поездку в Пекин, которую им вручит знаменитая гимнастка Ирина Чащина.

На фестивале будет действовать шесть разных площадок, включая зону для самых маленьких гостей, летние кафе со взрослым и детским меню, благотворительный базар.

Дети смогут наслаждаться новыми российскими мультфильмами, расположившись прямо на траве перед огромным экраном (список мультфильмов есть на сайте http://www.trubnikova.com/m-Mult.shtml в разделе "Большой экран") либо принять участие в увлекательных командных и ролевых играх «Площади приключений». На площадке «Город мастеров» пройдут мастер-классы по изготовлению русской традиционной куклы, плетению тканых поясов, раскрашиванию деревянных яиц (писанка).

Каждый желающий сможет получить автограф от боксера Александра Поветкина.

Абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю прилетит из Австралии специально для того, что дать детям мастер-класс. Методики его тренировок считаются уникальными.

А ребят, футбольных болельщиков, тоже ждет приятый сюрприз – возможность забить гол знаменитому вратарю сборной России по футболу и экс-голкиперу "Спартака", "Локомотива", "ЦСКА" и итальянской "Вероны" Руслану Нигматуллину.

Молодым мамам скучать тоже будет некогда: на сей раз их вместе с малышами ждет «Малышовая полянка», безопасная игровая площадка, где с детьми и родителями будут заниматься специалисты по раннему детскому развитию.

Самой важной частью Фестиваля является благотворительная программа, основа которой – общение взрослых с детьми, нуждающимися в социальной поддержке. 25 мая фестиваль примет воспитанников детских домов, а 24 мая двери открыты всем желающим. Уже сейчас в билетных кассах города продаются приглашения на «Мультяшкино». Приобретая билет для себя и ребенка, вы помогаете обездоленным детям посетить этот фестиваль на следующий день. Из города до площадки в Архангельском будут курсировать бесплатные автобусы. Организатор проекта – «Агентство социального маркетинга» уверено, - в «Мультяшкино» каждый ребенок получит несколько часов полноценного общения со сверстниками и взрослыми. Не пропустите этот большой детский праздник!

Всем взрослым в подарок «Азбука для необыкновенных родителей».

Подробности читайте на сайте http://www.trubnikova.com/m-Mult.shtml

 

Официальный сайт мероприятия http://multyashkino.ru/

 

Музей-усадьба «Архангельское»

Адрес: Московская область, Красногорский район, пос. Архангельское, 5-й км Ильинского шоссе

Дата фестиваля: 24 мая (вход для всех по билетам), 25 мая ( благотворительный день)

Начало: 24 мая - 14.00 -20.00, 25 мая 12.00-18.00

Билеты продаются: все электронные кассиры, театральные кассы Москвы, в кассах музея-усадьбы "Архангельское"

Стоимость: взрослый 500 руб., детский 200 руб. Дети до 2-х лет бесплатно.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: