13 октября 2012 года на территории парка Московского городского дворца детского творчества пройдет экологическая акция «Экология, спорт и здоровый образ жизни»

13 октября 2012 года на территории парка Московского городского дворца детского (юношеского) творчества по инициативе студентов Московского финансово-юридического университета МФЮА и волонтеров Молодежных общественных организаций «Экологическое содружество молодежи» («ЭКСОМОЛ») и «Коммуникативное содружество молодежи» («КОМСОМОЛ») состоится экологическая акция «Экология, спорт и здоровый образ жизни».
Данная акция призвана повысить экологическую культуру у студенчества города, привлечь население к новым видам спорта, способствовать развитию здорового образа жизни. Сегодняшним студентам принадлежит будущее. Подобные мероприятия привлекают молодое поколение к различным формам природоохранной деятельности и помогают стать им социально активными гражданами города, а также развивают дух патриотизма.
Программа мероприятия очень разнообразна. Для всех участников акции и гостей будет работать полевая кухня. Надежно сплоченные команды будут напутствованы на ударный труд по уборке парка и обеспечены всем необходимым инвентарем. Борцы за чистоту окружающей среды продемонстрируют свои таланты на сцене в концертной программе. Любой желающий может попробовать свои силы в спорте: попрыгать на джамперах, покататься на инновационных для России Соловилах и Орбитвилах.
Также планируется проведение патриотической игры Лазертаг (лазерный бой, — высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве), суть игры состоит в поражении игроков-противников безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. В течение всего времени проведения акции будут осуществлять работу бесплатные финансово-юридические консультации. В целом это будет отличная возможность провести день на свежем воздухе, пообщаться в неформальной обстановке и завести новые знакомства.
Мероприятие состоится по адресу: ул. Косыгина, 17. Начало в 10 часов 30 минут.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: