20 августа МамаПати снова распахнёт свои двери тысячам мамочек, как будущих, так и состоявшихся!

Мы приглашаем вас на грандиозный праздник: MamaParty в честь дня рождения аккаунта @aist_i_kapusta! За 2 года в Инстаграм самый знаменитый Перинатальный Медицинский Центр в Москве ГК "Мать и дитя" опубликовал более тысячи полезных постов и завоевал 340 тысяч подписчиков! Отличный результат, который достоин того, чтобы его отпраздновать с размахом!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В День Рождения Аиста всех гостей ждут яркие эмоции и незабываемые сюрпризы!

Вести праздник будет популярная ведущая Алена Бородина, хорошо известная нам по "Русскому радио".

Специальный гость: знаменитая Тутта Ларсен, звезда MTV, многодетная мама, эксперт семейных отношений и ведущая собственного канала "Tutta.TV".

"Гвоздем" мероприятия станет грандиозный танцевальный флешмоб, в котором примут участие более 1000 будущих и состоявшихся мам! Это будет шоу, достойное Книги Рекордов!

Музыкальный подарок гостям преподнесёт певица Ирина Дубцова.

На празднике будут не только развлечения, но и полезные лекции от ведущих специалистов Перинатального Медицинского Центра, а после лекций можно будет получить бесплатную медицинскую консультацию и пройти диагностику на привезённом ПМЦ современном оборудовании.
Гости примут непосредственное участие в создании атмосферы праздника, пройдясь модельной походкой в рамках настоящего дефиле и арт-показа "Счастливые животики", где будущие мамы продемонстрируют на своих животиках искусство профессионального боди-арта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как всегда, вас ждет ярмарка товаров и услуг для беззаботного материнства и счастливого детства. Наши партнеры порадуют вас скидками и спецпредложениями.

Если вы проголодаетесь, посетите фуд-корт с разнообразными закусками и горячими блюдами - все свежее, вкусное и максимально подходящее детям и родителям!

Переодеть и покормить малыша с комфортом и в спокойной обстановке вы сможете в пеленальной и комнате для кормления.

В течение всего праздника спонсоры будут радовать подарками самых активных участниц, а в конце мероприятия состоится грандиозная лотерея с розыгрышем призов от партнёров.

Событие и гостей будут снимать профессиональные фотографы, а в зале вас ждут фотозоны, где каждый желающий сможет сделать красивые фото на память об этом волшебном дне.

Попасть на праздник МамаПати, посвящённый Аисту и Капусте очень просто: получите пригласительный на сайте mamaparty.ru. Ждём вас 20 августа, приходите всей семьёй, будет очень весело!

Адрес: Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5. Event Hall Даниловский.
Дата: 20 августа 2017
Время: 13:00-18:30. Двери открываются в 12:00.
Вход бесплатный, обязательна регистрация на праздник на сайте
mamaparty.ru

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: