22 сентября открывается 25-й Юбилейный Международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2015» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

 

 

 

 

 

 

22 сентября в одном из красивейших и современных выставочных залов Москвы – ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» гостеприимно распахнет свои двери крупнейший в Восточной Европе 25-й Юбилейный Международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2015» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

Вас ждут более 500 авторитетных российских и зарубежных компаний из Великобритании, Нидерландов, Германии, Италии, Франции, Перу, Индии, Индонезии, Тайваня, Южной Африки, Литвы, Украины, Беларуси. На выставке организованы коллективные национальные экспозиции Индии, Индонезии и Тайваня. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

 

 

 

 

 

 

 

 

Проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2015» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

– один из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в России и Восточной Европе, является вектором, демонстрирующим новые направления, тенденции развития мирового производства подарков и сувениров, новогодней и праздничной продукции, посуды, товаров для дома, украшений, товаров и услуг для проведения праздников и торжеств. 

Проведение нескольких выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, и позволяет посетителям выставок сделать все закупки за 4 дня.

Списки компаний с описанием их деятельности и продукции находятся на сайте в разделе «Посетителям» (слово «посетителям» активно перекидывает на сайт стр. со списками http://houseware-expo.com/rus/list/index.php?subid=33&subdiv=127 )

Вход для специалистов - бесплатный при предъявлении пригласительного билета и визитной карточки. Для Вашего удобства, Вы можете пройти онлайн регистрацию на сайте.

Время работы выставок:  22, 23, 24 сентября с 10:00 до 18:00.  25 сентября с 10:00 до 15:00

Вход на выставки со стороны ул. Варварка, 3, вход №16.

Подробности на сайте www.gifts-expo.com или по телефону (495)729-31-38

Ждем Вас на главном событии осени!
22 - 25 сентября. Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»
«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2015» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: