Сентябрь «Цвета Индиго»

Уважаемые друзья!

Приглашаем Вас принять участие в Детской интерактивной Выставке «Цвета Индиго», которая состоится 18-20 сентября 2009 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва), а также просим Вас оказать информационную поддержку выставке, выступив в качестве информационного партнера.
Статус партнёрства мы готовы обсудить в случае вашей заинтересованности. Со своей стороны мы готовы разместить логотип с указанием вашего статуса на рекламной продукции выставки: на перетяжках, каталоге выставки, аккредитовать ваших промоутеров на все мероприятиях выставки и многое другое.
 
Выставка «Цвета Индиго» должна стать уникальным ежегодным событием в полном объеме раскрывающая тему: «Полноценное и гармоничное развитие детей в возрасте от 0 до 12 лет».
К работе Выставки планируется привлечь детей и родителей, представителей детских образовательных, спортивно-оздоровительных, медицинских и санаторно-курортных учреждений, специалистов компаний производящих и реализующих товары и услуги для детей. Тесное сотрудничество, защита интересов ребенка в области воспитания, приобщение его к культуре, здоровому образу жизни и воспитание резерва нации, – является отличительной особенностью данного мероприятия.

Тематические разделы

  • детское образование и культура
  • детское здоровье
  • спорт и отдых
  • досуг
  • информационное обеспечение.

Наша цель
объединить тех, чья продукция, услуги и методы развития уникальны. Чьи идеи, подход и восприятие незаурядны, а цели и задачи серьезны. Тех, кто не готов растворяться в обыденном, а готов демонстрировать свой потенциал…

Преимущества участия

  1. идеология выставки, четко сегментирующая аудиторию, главным приоритетом которой является развитие ребенка;
  2. единая площадка, объединяющая деятельность государственных структур, бизнес – инициативы и работу общественных организаций в области образования, культуры, медицины, спорта, досуга и отдыха;
  3. интерактивность проекта (взаимодействие с обратной связью – возможность активного участия во всей зоне выставочного пространства);
  4. прямое взаимодействие с детьми и родителями (конечными потребителями).

Миссия выставки

  • «Великая страна через 50 лет – это дети, воспитанные сегодня»
  • Ребёнок – развитая свободная личность.
  • Родители – дарящие любовь, понимание и уважение своему ребёнку.
  • Общество – готовое вырастить детей нового поколения, изначально свободных от границ восприятия мира.

Не имеет значение, какой ваш ребёнок. Относитесь к нему с уважением и пониманием. Любите и ведите его за собой. А для того чтобы он шел за Вами, работайте над собой, а не над ним – тогда из детей вырастут хорошие люди своего времени.

Сайт: www.planetdreaming.ru/indigo

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: