-25%. Цветочный сад. Год в окружении прекрасных растений

Вы любите растения и мечтает создать свой сад, в котором круглый год будут благоухать цветы?   Вы хотите научиться составлять великолепные цветочные композиции?

Хотим вам представить книгу «Цветочный сад. Год в окружении прекрасных растений»

Это - одновременно полезное руководство по круглогодичному выращиванию, сбору и аранжировке цветов и необычайно вдохновляющее издание с потрясающими фотографиями.

В этой книге вы найдете всю информацию, которая нужна, чтобы создать свой цветник на любых участках и в любом климате: советы по посадке, уходу и срезке более 175 сортов растений, а также подсказки, как сохранить их свежими и прекрасными - от грядки до букета.

Книга состоит из двух частей. Первая посвящена основам планирования, разметки и оборудования участка и включает инструкции по применению проверенных методов цветоводства. Во второй вы найдете подробные рекомендации по выращиванию и сбору красивейших цветов на протяжении всего года, а также перечень важнейших сезонных работ и пошаговое описание проектов, приуроченных к конкретному времени года.

Здесь вы найдете не только правилами посева и ухода, но и интересные проекты, которые можно создавать из цветов своими руками.

Книга будет интересна не только новичкам - с такой красотой они зарядятся вдохновением, но и опытным садоводам - автор раскрывает свои секреты выбора, планирования, ухода за растениями, чтобы цветы на садовом участке благоухали не только весной.

В течение 5 дней вы можете приобрести книгу «Цветочный сад. Год в окружении прекрасных растений» по акции со скидкой 25%.

Вам также может быть интересна книга «Как создать уютный интерьер с помощью растений»

Удачных вам посадок!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: