«Модный ребенок» – счастливая мама

Каждой молодой маме хочется, чтобы ее «маленькое чудо и большое счастье» – родившийся ребенок – был не только крепким, здоровым и смышленым, но и самым лучшим среди своих сверстников. Конечно, для мамы ее малыш всегда особенный, и потому она стремится показать это и окружающим. На помощь приходят товары для детей - яркие пеленки и ползунки, милые пинетки и чепчики, стильные и оригинальные рубашечки, платьица и комбинезоны, игрушки и коляски. Зачастую встает вопрос «где приобрести качественную и не очень дорогую вещь?», ведь нередко в специализированных магазинах цены на детские товары и одежду неоправданно высоки.

В этом году Нижегородская ярмарка впервые организует выставочный проект, посвященный детству и материнству. С 20 по 23 августа 2009 года пройдет 1-я выставка-продажа «Модный ребенок», которая станет хорошим помощником в выборе одежды и других товаров для детей.

Основной выставочный блок «Салон одежды» представит верхнюю одежду, трикотаж, белье, одежду для спорта и праздников, школьную форму, одежду для новорожденных, одежду для беременных, чулочно-носочные изделия. Кроме того, на выставке можно будет найти стильную обувь для всех возрастов, головные уборы, натуральные шубы и изделия из меха, предметы кожгалантереи и аксессуары. Дополнительный раздел под названием «Мир развития и образования» предложит образовательные программы для детей, обучающие игрушки и игры, детский спортивный инвентарь, книги и канцтовары для творческого развития детей. Третий выставочный блок – это салон детской мебели, колясок и сопутствующих товаров.

В дни выставки на Нижегородской ярмарке пройдут выступления детских коллективов, показ коллекций одежды «Мода и молодежь» и «Детский подиум», фестиваль воздушных шаров, который станет по-настоящему интересным зрелищем не только для самих ребят, но и их родителей.

Первая выставка «Модный ребенок» поможет расширить нижегородский ассортимент товаров для детства и материнства новыми предложениями от российских и зарубежных производителей, сориентироваться в этой сфере, найти действительно оригинальные и качественные вещи для самых дорогих и любимых – для детей.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: