В Ташкенте завершилась выставка «Территория Детства»

Выставка услуг и товаров для детейВ Ташкенте закончила работу 2-ая Международная Специализированная Выставка услуг и товаров для детей, подростков и будущих мам, «Территория Детства»-Kids’ Land.

Организатором, одного из самых социально-значимых мероприятий для производителей и дистрибьюторов детских товаров, является Национальная Выставочная компания ZarExpo, которая имеет не малый опыт в организации международных выставок различного направления.

Узбекистан является самой густонаселенной страной в Центральной Азии. Это государство с территорией в 447 тыс. кв. км. – граничит с Центрально-Азиатскими государствами, такими как Казахстан, Туркменистан и Кыргызская Республика. Узбекистан имеет численность населения 27 млн человек, с ежегодным приростом более 500 тыс. человек, в отличие от многих других стран. Республика Узбекистан, как и другие государства Центральной Азии, характеризуется относительно «молодым» населением. В городах Узбекистана в среднем количество детей в семье составляет 3-4 ребенка, а в сельской местности количество детей в семье значительно больше – до 8-10 детей. В нашем обществе существует огромная заинтересованность в сохранении здоровья матери и ребенка, правильном всестороннем и полноценном развитии и воспитании детей, а вследствие этого – и в высококачественных услугах и товарах для детей, беременных женщин и молодых семей.

Целью выставки является продвижение услуг и товаров для детей, подростков и матерей не только от местных производителей, но и от зарубежных.

Экспозиция «Территория Детства»-Kids’ Land весьма разнообразна.

ОАО «Свобода» (Россия, Москва) и ООО «Kolberg Distribution» представили косметические средства по уходу за детьми, средства гигиены и детскую косметику; отдел детского питания был представлен несколькими компаниями – «Nutritek», «Nestle», «Беллакт».

Праздник на выставкеХорошо проявила себя компания ООО «Aziya Vest Ltd», презентовавшая качественную трикотажную продукцию для детей и подростков. Впервые и с большим успехом был представлен мировой бренд детской обуви «Bartek», который не оставил равнодушными не только предпринимателей, но и обычных посетителей.

Детские печатные издания представили отечественные издательства ИПТД «Узбекистон», ИПТД имени Гафура Гулями и ИПТД «Чулпон».

Веселое настроение выставке создавали компании «Ilona Studio», ТМ «Zodiak», ООО «AnnaMaria» и Mercury Service events & travel management специализирующиеся в организации детских праздников и всевозможных мероприятий.

Отдел лекарственных препаратов представили такие известные фармацевтические организации как ЧП «Maftun», Biomedicare и Shrey Nutraceuticals & Herbals.

Также порадовали посетителей выставки такие участники как школа для беременных «Volna» и ООО «Meri Poppins», которая занимается подбором персонала и нянь, в частности.

Перед официальным открытием выставки для республиканских и городских СМИ была проведена пресс-конференция с участием представителей Министерства Народного образования, Ассоциации деловых женщин и предпринимателей Узбекистана и Республиканского учебного-методического центра переподготовки и повышения квалификации работников дошкольных учреждений.

На пресс-конференции обсуждались главные задачи и цели выставки, ожидаемые результаты и дальнейшие перспективы.

На торжественной церемонии открытия выставки экспонентов и гостей приветствовали:

  • Холбеков Абдугани Джуманазарович (Министерство Народного Образования РУз. Зам.министр)
  • Раселева Сурайё Хаятовна (Глава Минздрава РУз, Главное управление охраны материнства и детства)
  • Миродилова Насиба Кадировна (председатель Ассоциации деловых женщин и предпринимателей Узбекистана)
  • Мирджалилова Сабахат Сагатовна (директор Республиканского учебно-методического центра переподготовки и повышения квалификации работников дошкольных учреждений)
  • Юсупова Инкилоб Турсуновна (Директор Детского Фонда РУз)

Торжественное открытие выставки товаров для детейПосле торжественного открытия выставки состоялся VIP-тур по выставке, на котором почетные гости ознакомились с экспозицией и участниками.

Вечером состоялся Торжественный Прием, на котором была проведена Церемония вручения сертификатов благодарности всем участникам и партнерам за участие и поддержку выставки «Территория Детства» - Kids’ Land. Главной целью вечернего приема являлось создать неформальную обстановку для участников, где они могли в непринужденной обстановке обсудить перспективные возможности взаимовыгодного сотрудничества. С целью повышения профессионального уровня оформления экспозиций, представления продукции и работы персонала на стенде, организаторами выставки было проведено голосование среди участников и посетителей по следующим номинациям: «Лучшее предоставление своей продукции», «Самый посещаемый стенд» и «Лучшее оформление стенда».

Награды на выставке товаров для детейПобедителями стали:

  1. Компания «Nestle» в номинации «Лучшее предоставление своей продукции».
  2. Компания «Kolberg Distribution» в номинации «Самый посещаемый стенд».
  3. Компания «Nutritek» в номинации «Лучшее оформление стенда».

В рамках выставки проходили развлекательные и познавательные программы для детей и родителей; показ, который продемонстрировал подгузники, детскую одежду, школьную форму; 1-й Фестиваль воздушных шаров; мастер – класс от школы для беременных Volna, чьи специалисты рассматривали самые волнующие вопросы относительно беременности.

По итогам регистрации, во время работы выставки, посетителями стали более 7000 человек. По опросам участников были заключены немало взаимовыгодных сделок, налажены международные отношения.


Отзывы участников:

На наш взгляд выставка «Территория Детства»-Kids’ Land прошла очень успешно. Отличная организация, высокая посещаемость. Участие в выставке мы принимали впервые и считаем его оправданным, полезным и нужным.
Для нашей компании выставка «Территория Детства» скорее, конечно, имиджевая. Основная цель, которую мы ставили – показать, что мы есть и движемся вперед. В ходе выставки мы наладили связи с потенциальными клиентами, познакомили детей и родителей с новинками ассортимента, расширили культуру пользования средствами гигиены, обменялись опытом с партнерами. После выставки довольно заметно повысилась активность клиентов и потребителей.
Выражаем благодарность компании ZarExpo за превосходную организацию выставки, за высокий профессионализм в работе, внимательное и доброжелательное отношение к участникам.
Сотрудничество с Вами не просто приятно, но и очень полезно. Мы обязательно примем участие в следующем году. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и расширять профессиональные границы выставки.
Юзяшарова Нурия
Менеджер отдела маркетинга
ООО «KOLBERG DISTRIBUTION»



Выставка была проведена на хорошем уровне. Были учтены все пожелания и потребности участников. Выставка охватила большую сферу по производству товаров для детей и будущих матерей, а также было уделено внимание их здоровью.
Приятно представить свою продукцию и донести до конечных потребителей.
С уважением,
ООО «Aziya Vest Ltd»


Спасибо организаторам выставки «Территория Детства»-Kids’ Land за приглашение в подобного рода мероприятие. Побольше таких выставок.
С уважением,
Гульшода
Школа для беременных «Volna»


Руководство ООО «Meri Poppins» выражает искреннюю благодарность организаторам выставки «Территория детства» за профессиональное проведение данного мероприятия.
Мы будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
С уважением,
Компания ООО «Meri Poppins»


Большое спасибо, компания «ZarExpo», за возможность участия в таком красивом и нужном мероприятии. Мы думаем, дружный коллектив компании «ZarExpo» станет примером для многих.
Теплая и дружеская атмосфера на выставке очень помогала в работе. Надеемся, это станет хорошей традицией на долгие годы.
Юсубалиев Андрей
ТМ «Zodiak»


В конце выставки, наша организация может сказать только хорошее о данном мероприятии, потому что было задействовано множество развлекательных программ для детей.
Кроме того, нашей компанией на выставке были заключены договора.
Выражаем огромную благодарность организаторам выставки «Территория Детства»-Kids’ Land. Хотелось бы побольше подобных мероприятий.
С уважением,
ИПТД «Узбекистон»


Компания “Ilona Studio” выражает благодарность компании «ZarExpo» за возможность принять участие во 2-ой Международная Специализированная Выставка товаров и услуг для будущих мам, детей и подростков «Территория Детства»-Kids’ Land.
Безусловно, подобного рода мероприятия открывают для компаний, занимающихся товарами и услугами для детей, подростков и будущих мам, новые горизонты. Выставка позволяет приобрести новых клиентов, расширить круг потребителей.
Особенно хотелось бы отметить 1-ый Фестиваль воздушных шаров.
В целом, выставка явилась необычным и ярким событием для будущих матерей, детей и подростков.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением,
Команда «Ilona Studio»

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: