Праздник «День Пап»

24 октября, в субботу, в 12:00, в книжном магазине «Новый книжный на Сухаревке» для детей и родителей состоится праздник «День Пап».

Этот праздник – ежегодно, начиная с 2000 года, проводится по инициативе АНО «Счастливая семья».

Цель праздника – привлечь внимание мужчин к семье, повысить их роль и авторитет в семье, напомнить мужчинам о том, что они являются не только работниками и добытчиками, но также и воспитателями своих детей.

В 2007 году наш праздник был отмечен Московским правительством как лучший социальный проект для детей и родителей. К нашему празднику мы готовимся целый год, проводили тематические конкурсы: «Отец герой», «Мой спортивный папа», «Семейные традиции».

В этом году наш праздник состоится при поддержке книготорговой компании «Новый книжный» и будет проходить на территории одного из магазинов этой компании.

Место проведения: м. «Сухаревская», Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея», «Новый книжный».

В празднике участвуют команды детей и родителей, папы которых откликнулись на наш призыв – читатели магазина, представители общественных организаций, посетители торгового центра.  Праздник будет широко освящаться в СМИ. Приглашены центральные телеканалы: Россия, Вести, ТВЦ, газеты: «Российская газета», «Газета», «Собеседник», «Новые известия». Книготорговая сеть «Новый книжный» также обладает собственным обширным Интернет-ресурсом, где праздник так же будет анонсироваться и освещаться.

В программе: литературная мини-викторина, загадки для взрослых и детей, веселые конкурсы для детей и родителей, выступление детского танцевального коллектива «Анисья».

Для участников конкурса и их болельщиков магазин «Новый книжный» подготовил призы – книги и сувениры.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: