Осенний лагерь для детей от 6 до 13 лет

Уважаемые дети и родители! Мы рады приветствовать Вас  и приглашаем старых и новых друзей, принять участие в осенних радостных сменах с 1 по 7 и  с 4 по 7 ноября 2009 года.

Центр «Планета Радости» предлагает для маленьких и взрослых  программы познавательного, творческого, спортивного и оздоровительного отдыха в Подмосковье. Свежий воздух и лес, мастер-классы по волейболу и творчеству, шахматам и актерскому мастерству, занимательные опыты и  «вкусные истории»…. Ребята пройдут  оздоровительный курс, надышатся свежим бодрящим воздухом и с пользой для детского организма проведут время, посещая различные мероприятия, конкурсы, мастер-классы, зарядятся положительными эмоциями и хорошим настроением! Что может быть прекраснее, для полноценного здорового и творческого отдыха Вашего ребенка в дни школьных каникул?

Радостная смена – это незабываемый  отдых в живописном уголке Подмосковья

Открой в себе новые таланты! Используй уникальные возможности программы «Радуга»: семь цветов, семь дней, семь направлений…

Для любителей спорта и активного отдыха – программа «Спорт-мастер» – мастер-класс по волейболу, баскетболу, шахматам и настольному теннису.

Экологически чистое место, березы и сосны, чистейший воздух. Насыщенная интеллектуальная и творческая программа. Интересные развлечения и досуг. Теплая семейная атмосфера.

А погоду и хорошее настроение – гарантируем!

Для школьников 7-14 лет,  от 15 до 18 лет – программа «ДУБЛЕРЫ»
• смена – с 01 по 07 ноября
• мини-смена – с 04 по 07 ноября

Акция «Собери друзей» 

Координатор программы:
Ларионова Светлана Вячеславовна
8-926-247-08-44
922-93-74

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: