Лечение в рассрочку

Правильное распределение семейного бюджета стало актуальнейшим вопросом в период экономического кризиса. Практически в каждой семье бывают ситуации, когда детям и родителям необходимо потратить сумму на что-то важное, например, на лечение или срочную покупку.


Что делать, если нужной суммы в данный момент нет?

Клиническое Объединение Центров Охраны Зрения Детей и Подростков «Ясный Взор» совместно с «Кредит Европа Банк» предлагают решение данного вопроса с помощью специальной программы «Лечение в рассрочку».


Какие возможности предоставляет данная программа?

Вы можете провести лечение своего ребенка в специализированной системе детских глазных клиник «Ясный Взор» при этом оплата осуществляется по частям, без процентов и переплат, на протяжении выбранного Вами периода рассрочки – от 2-х до 4 месяцев!


Как работает данная программа?

  1. Если Вы хотите воспользоваться возможностями программы «Лечение в рассрочку», необходимо обратиться к сотрудникам детской глазной клиники – администратору, кассиру – они расскажут подробности программы и предоставят адреса и телефоны ближайших отделений «Кредит Европа Банк».
  2. В отделении банка, необходимо оформить заявку на оформление кредитной карты «Оплати в рассрочку». Рассмотрение заявки и оформление карты занимает 30 минут.
    Для оформления карты с кредитным лимитом до 50 тыс. руб. необходим только паспорт. При необходимости получения большего кредитного лимита, в банке предоставят список необходимых дополнительных документов для оформления (справка с места работы).
  3. После получения кредитной карты, Вы, оплачивая лечение ребенка в детской глазной клинике «Ясный Взор», выбираете с кассиром период рассрочки – от 2-х до 4-х месяцев. На протяжении выбранного периода рассрочки Вы погашаете сумму равными частями без процентов и переплат!

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (495) 921-37-72.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: