АКЦИЯ! Специальное предложение только для посетителей сайта «Столица Детства»!

Для детей и родителей, от компании «Архыз» совместно с компанией «Без нитратов. Ру» проводится АКЦИЯ «ПОЛЕЗНАЯ ВОДА и ЗДОРОВАЯ ПИЩА»!

Полноценное развитие ребенка возможно только в полной, здоровой и счастливой семье! Забота о здоровье всей семьи, это в первую очередь возможность употребления в пищу качественных продуктов, без химикатов и вредоносных наполнителей.

О вреде нитратов для здоровья человека сказано очень много, однако до недавнего времени рядовой покупатель не имел возможности проверить овощи и фрукты перед покупкой. Приходилось проверять продукты «на себе», что порой оборачивалось разными формами отравлений, а о том, какой скрытый (до поры не заметный) вред на организм оказали употребленные в пищу нитраты, многие не догадываются до сих пор.

Сегодня на защите Вашего здоровья и здоровья ваших близких уникальная разработка российских ученых – нитрат-тестер «Соэкс» - прибор, определяющий количественное содержание нитратов в овощах и фруктах (более 30 наименований) и дающий оценку качеству продуктов.

Подробнее узнать о приборе нитрат-тестер «Соэкс» и о нитратах можно на сайте www.beznitratov.ru.

ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО для ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА «СТОЛИЦА ДЕТСТВА»!

При ПОКУПКЕ нитрат-тестера «Соэкс» ИОНИЗАТОР ВОДЫ ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ в ПОДАРОК - СЕРТИФИКАТ на 20% СКИДКУ на доставку воды "АРХЫЗ" в 19-литровых бутылях! 

ЗАКАЗАТЬ НИТРАТ-ТЕСТЕР «СОЭКС» и получить ПОДАРКИ!  

Телефон для консультации и заказа: (495) 762-47-57 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: