Семь таинств Женского счастья

Российская Академия Естественных Наук приглашает на семинары

Российская Академия Естественных Наук (отделение "Ноосферное образование") приглашает родителей и не только на следующие семинары:

  • Будущих мам на семинар "Ожидание чуда", а также на индивидуальные консультации.
    Только счастливая Мама, пребывая в гармонии с собой и окружающим миром, общаясь с ребенком способна сделать счастливым своего Малыша.
    Семинары построены на основе природосообразующих ритмах с учётом древних культурных традиций "Чадотворения", вы приобретёте психологическую уверенность, гармонизируете своё самочувствие, избавитесь от страхов и ненужных предчувствий, вы почувствуйте себя на равных с Творцом.
  • Всех желающих на научно-практический семинар "Личностное восхождение к своему Высшему Я".
    Дети и родители живут в бушующем океане событий, чувств и информации. Стрессы, чрезмерное напряжение, заболевания пагубно влияют на маленьких и взрослых. Человек как самоорганизующаяся система  должен управлять ими, а управлять - значит быть успешным, здоровым, счастливым и сильным человеком. Вы найдёте свой Высший Потенциал, обретёте целостное мышление, откроете сенсорное видение.
  • Женщин на семинар "Семь таинств Женского счастья".
    Уникальный семинар рассчитан на 9 дней, которые вы проведёте в пространстве исцеляющих ароматов, музыки и света, картин, цветов и удивительных виртуальных путешествий, а также живого интересного общения. Вы научитесь формировать программы взаимоотношений с окружающими в социуме, программы самореализации, используя потенциал родовых программ.

Всем, обратившимся с портала "Столицы детства" предоставляются скидки!

Обращаться по тел: +7(985)130-2424 Наталья Владимировна Антоненко.


 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: