«Столица Детства» - новая, но знакомая

Cправочное издание «Столица Детства» - 2010Уважаемые папы и мамы!

Представляем Вам шестой выпуск телефонного справочного издания «Столица Детства» - 2010.
В 14 тематических разделах содержится информация о более чем 20 000  компаний и организаций, оказывающих услуги детям, подросткам и будущим родителям, а также производящих детские товары.

Пользуясь справочником «Столица Детства», Вы легко и быстро, можете выбрать  школу для будущих родителей и подобрать подходящий родильный дом. Решить вопросы, касающиеся здоровья и правильного развития ребенка, выбрать лучший детский садик и школу, организовать праздник детям или веселый отдых для всей семьи, пробрести красивую и качественную одежду и обувь, удобную детскую мебель, развивающие игры и игрушки. А также, выбрать музыкальную или художественную школу, спортивный клуб или секцию детского творчества и многое другое.

Кроме справочной информации о компаниях, вы найдете в издании интересные и полезные советы для родителей: как оказать малышу первую помощь до прихода врача, от чего следует предостеречь ребенка, если вы оставляете его одного дома или на улице. Также телефоны срочной помощи, адреса сайтов, информацию о детских журналах и выставках.

Достоверная информация, удобная система поиска,  компактный формат делают справочник удобным и привлекательным  для постоянного пользования дома, в офисе и даже в машине. Ведь бывает, что планы меняются прямо в дороге!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: