Все для яркого детства

С 19 по 22 августа 2010 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» будет проходить мероприятие, полностью посвященное детским товарам и моде, здоровью и развитию ребенка.


 

3-я специализированная выставка «Модный ребенок»  безусловно, станет настоящим подспорьем для всех детей и родителей, которые 1 сентября собираются в школу, потому как она включит в себя экспозиции с детской и юношеской одеждой для повседневных и праздничных дней, всевозможными вариантами школьной формы, товарами по уходу за детьми, детской мебелью, развивающими играми и игрушками.

Кроме того, на выставке можно будет подробно узнать об образовательных программах, детском туризме и отдыхе, купить музыкальные инструменты, книги, канцтовары, получить консультации специалистов из центров раннего развития и дошкольного образования детей.

Теоретическая программа выставки включит в себя массу интересных и полезных мероприятий, в том числе заседание круглого стола «Новый учитель для новой школы», семинары по вопросам здоровья, обучения и воспитания детей, благотворительную акцию «Все лучшее детям», мастер-класс «Тенденции развития детской моды – 2010. Детская Палитра», яркие шоу-дефиле детской моды.

Гости выставки найдут много нужного не только для своих детей, но и для себя, ведь в одни сроки с «Модным ребенком» откроется выставка легкой промышленности «Индустрия моды и стиля». В ее рамках будет представлена женская, мужская и молодежная одежда, трикотажные изделия, обувь и головные уборы, спецодежда, домашний текстиль, бижутерия и аксессуары. Также в эти же сроки на уличных площадках Нижегородской ярмарки начнет свою работу «Школьный базар», где можно приобрести все самое нужное для школы.

В целом августовские проекты предложат каждому посетителю что-то необходимое именно для него: взрослым людям – качественную и доступную в ценовом отношению одежду и обувь, юношам и девушкам – стильные аксессуары и новые идеи в мире моды, молодым родителям – множество полезных вещей для полноценной заботы о малышах, детям – яркие эмоции и интересные представления.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: