Подведены итоги выставки «ИГРУШКА 2010»

   

Уважаемые партнеры, производители и дистрибьюторы детских товаров, спешим сообщить вам о том, что подведены итоги международной специализированной выставки товаров для детей «Игрушка 2010», которая проводилась в  Москве с 10 по 12 марта.

Атмосфера на выставке «Игрушка 2010» была пронизана духом предпринимательства и жаждой действий. После того, как игровая индустрия прошла тяжелый кризисный год, снова был большой спрос на новые детские товары и интерес к размещению заказов. Ориентированная исключительно на профессиональную целевую аудиторию – производителей и дистрибьюторов детских товаров - «Игрушка 2010» дала важный положительный сигнал для российской игровой индустрии. Представители торговли и экспоненты были готовы к новым подходам и провели продуктивные переговоры.

Наша деловая программа, проведенная в течение всех трех дней выставки в форматах презентаций, круглых столов, практических семинаров, фокус-сессий дала возможность профессионалам детской игровой индустрии: посетителям и экспонентам обновить свои знания о рынке и получить бесценные ноу-хау из первых рук от экспертов отрасли.

Отчет о международной специализированной выставке товаров для детей «Игрушка 2010» 

Отчет содержит итоги выставки, статистику посетителей и экспонентов, а также обзор ключевых тем и мероприятий события.

Мы уже начали подготовку к следующей выставке «Игрушка 2011», чтобы предложить Вам еще лучшие сервисы и широкий спектр знаний для Вашего делового успеха.

Добро пожаловать в Москву на очередную международную специализированную выставку товаров для детей «Игрушка 2011», которая пройдет с 16 до 18 марта 2011 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Мероприятие на выставке

Выставка

Подведены итоги выставки

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: