Новая серия развивающих игрушек от «Стелла+»

Фирма «Stella+» («Стелла+») представляет детям и родителям продукцию лучших польских производителей игрушек и игр, способствующих развитию ребенка.

Долголетнее сотрудничество с одним из ведущих производителей пазлов - фирмой Castorland - позволило фирме «Стелла+» представить их продукцию развивающих товаров для детей наиболее широко и развернуто, а также завоевать одно из лидирующих мест на рынке развивающих игр. Ассортимент выпускаемой продукции очень широк и рассчитан на все возрастные категории, начиная с самых маленьких. Совместное производство дает возможность оперативно реагировать на изменения рынка и запросы покупателей.

В 2009 году вместе с компанией Союзмультфильм и агентством Plus Licens фирма начала новую лицензионную программу, представляющую паззлы торговой марки Castorland, созданные по лучшим российским и мировым мультфильмам.

Новые экологически чистые товары для детей – деревянные развивающие игры и паззлы - поставляет фирма Adex. Эти обучающие игры позволяют развивать ребенку память, внимание и логическое мышление. Новая серия - «Алфавит» и «Забавная Арифметика» - облегчает подготовку к школе и делает это в занимательной форме. Эта серия игр выпущена совместно с фирмой Adex под девизом «Учимся играя». Их можно широко использовать как в детских дошкольных учреждениях, так и в начальной школе в качестве дополнительных обучающих материалов.

Полный ассортимент продукции, предлагаемый детям и родителям фирмой «Стелла+», вы можете посмотреть на сайте www.stellaplus.ru.

Для детей и родителей
Для развития детей
Товары для детей

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: