Развитие ребенка с помощью наборов «Ратник»

ООО «Ратник» расширил спектр своей продукции.

Увлекательное развитие ребенка с помощью наборов из деревянных заготовок, и материалов для самостоятельного изготовления игрушек в лучших традициях древнерусского вооружения XI – XV вв, изделия являются точными копиями оружия того времени.
 

Развитие творчества у детей любого возраста, под присмотром родителей или педагога в совместном и увлекательном процессе через игру. Что может быть лучше для взаимопонимания и чувства единения детского и взрослого миров? Ребёнок может самостоятельно изготовить и разукрасить изделие по своему вкусу, а Вы, с огромным удовольствием поможете ему в развитии и реализации замыслов. Такие наборы могут не только объединить родителей с детьми в совместном творческом труде.

Центры раннего развития детей, творческие кружки, общеобразовательные или частные школы с помощью наборов от компании «Ратник» могут привить любовь детей не только к рукоделию, но и к истории Русского народа.

Главным же достоинством наборов является познавательное развитие детей, способствует творческому мышлению, активизирует развитие моторики у детей, и личное видение на фоне всё поглощающей тестовой системы обучения с выбором «правильного» ответа. 

Новые наборы от компании «Ратник» - это хорошее подспорье не только в педагогической и трудовой деятельности, но в изучении истории своего народа, и в межличностных отношениях отцов и детей.

Уже вышли наборы заготовок для изготовления меча и лука.
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: