«Столица Детства» на выставке «Мир детства-2010»

Информационный центр «Столица Детства» представит обновленный интернет-портал на международной выставке «Мир детства-2010», которая пойдет с 28 сентября по 1 октября в выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР».

Портал www.stolicadetstva.ru cодержит актуальную информацию по более, чем 20 000 компаний рынка товаров и услуг для детей, подростков и родителей, а также будущих мам: виды деятельности, перечень предлагаемых товаров и услуг, адресно-справочная информация, схемы проезда, ссылки на сайт компаний.

Медицинские центры, услуги профильных врачей; детские досуговые центры - развивающие, развлекательные и спортивные; государственные и частные детские сады и школы по округам, магазины и торговые центры детских товаров, российские производители и поставщики одежды и товаров для детей.

Четкая и прозрачная навигация в зависимости от интересов целевых групп, расширенная функция поиска, самые свежие новости компаний, информация о проходящих в компании акциях и проводимых конкурсах, советы и статьи специалистов компаний, в которых освещается множество тем по уходу, воспитанию и развитию детей.

На портале появились новые разделы: «Энциклопедия «Папам и мамам», «Магазин нужных вещей», «Форум», блоги ведущих специалистов детской отрасли.

Более подробную информацию можно получить на выставочном стенде центра «Столица Детства» № FD96 павильон Форум. Также посетители стенда смогут приобрести справочное издание «Столица Детства» и получить в подарок свежий номер журнала «ПАПАМ И МАМАМ».

Добро пожаловать к нам на стенд!

Столица Детства для детей и родителей   Все для родителе и детей в Столице Детства
 
Столица Детства - все для родителей   Столица Детства - все для детей и родителей

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: