АКЦИЯ! Безопасность в подарок при покупке в магазинах LUHTA

С 4 по 7 ноября 2010 года компания LUHTA, производитель детской одежды из Финляндии, проводит специальную Акцию, направленную на повышение безопасности пешеходов.

Каждому покупателю, независимо от величины чека, в подарок светоотражатели LUHTA & ICEPEAK!

По статистическим данным – осень и зима традиционное время роста числа ДТП с участием пешеходов. В Финляндии, стране с климатом, похожим на российский, проблему пассивной безопасности решают со свойственными северным народам простотой и практичностью.

Приобретая одежду со светоотражателями или прикрепив брелок LUHTA & ICEPEAK, который в дни акции, с 4 по 7 ноября, можно получить в подарок при покупке в магазинах Luhta, Вы повышаете уровень безопасности Вашего ребенка!

Уже, на протяжении многих лет финская компания LUHTA производит зимнюю детскую одежду с отражающими вставками, а так же предлагает вниманию общественности индивидуальные светоотражатели. При наличии этих элементов видимость присутствия на дороге пешехода или велосипедиста в свете фар дальнего света возрастает со 100 метров до 300. Исследования, проведенные в странах Европы, показали, что симпатичный, маленький светоотражатель повышает уровень безопасности на 89%. Поэтому неудивительно, что уже в 2003 году использование этих элементов как части зимней одежды стало обязательным в пределах населенных пунктов Финляндии.

Опыт финской компании LUHTA доказывает: для того, чтобы спасти жизнь и подарить счастье себе и своим близким, иногда достаточно всего лишь наличия светоотражателя на одежде.
Поэтому, с 4 по 7 ноября 2010 года компания с радостью дарит всем своим покупателям эту возможность.
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: