Фестиваль «Радость творчества»

С 4 по 7 ноября 2010 года в ТЦ «Молл Гэллери» (Москва) Сеть магазинов «Леонардо» проводит фестиваль «Радость творчества».

Фестиваль «Радость творчества» приглашает всех любителей рукоделия и детского творчества. В течение четырех дней популярные издания по рукоделию и ручному творчеству, производители товаров для детского и взрослого творчества, а также опытные мастера проведут бесплатные мастер-классы и презентации. На фестивале можно узнать об оформлении детских праздников, о воспитании детей в игре, о развитие творческих способностей детей. Каждый желающий сможет задать интересующие вопросы, вдохновиться новыми творческими идеями.

Во время проведения фестиваля дети смогут:

- моделировать из воздушных шаров с компанией «Надуватели»;
- творить с журналом «Девчонки мальчишки»;
- играть в настольные игры от Звезды;
- пробовать разные техники ручного творчества с производителями детских наборов «Кот Муар», «Мышонок Поти», «Волшебная мастерская», «Вырезайка», «Умная бумага» и других.

Во время детского праздника малышей ждут специальные творческие занятия, эстетическое воспитание. Свои силы в лепке, рисовании, складывании оригами, аппликации попробуют дошкольники и младшие школьники.

Детей постарше увлекут мастер-классы по сборке деревянных и бумажных моделей, раскрашивание по номерам, гравировка, моделирование.

Родители найдут много полезного и интересного для совместного отдыха с детьми, для  организации досуга  детей, для воспитание и обучение детей, а также смогут найти подарки к новому году для своих чад.

Ежедневно с 13 до 18 часов журнал «Коллекция идей» будет проводить для дошкольников и младших школьников мастер-классы по оригами, аппликации, рисованию, вырезанию из бумаги.
Ежедневно с 15 до 17 часов «Волшебная мастерская» научит делать картины с использованием пайеток.

С 4 по 6 ноября, с 11 до 12 часов компания «Полион-П» проводит детские мастер-классы по лепке из пластилина, рисованию красками и карандашами.
 

7 ноября – с 11.30 до 13 часов дети смогут научиться рисовать пастелью.

Мастера по аквагриму будут работать 4-6 ноября с 10 до 13 часов, а в воскресенье (7 ноября) - с 13 до 16 часов.

На фестивале состоится подведение итогов конкурса детского рисунка «Моя зимняя сказка», и все желающие смогут увидеть предновогоднюю выставку детских работ.

Посещение Фестиваля и участие во всех мероприятиях – БЕСПЛАТНОЕ.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: