«Столица Детства» на выставке "Спортлэнд"

С 03 по 07 ноября 2010 года информационный центр "Столица Детства", по сложившейся доброй традиции, принимал участие в  выставке "Спортлэнд", которая проходила в крупнейшем выставочном центре - ВВЦ.

Выставка "Спортлэнд" традиционно проводится в ноябре и входит в число крупнейших в Москве. Сегодня "Спортлэнд" - уникальный проект, собравший под своими сводами руководителей, специалистов сферы детско-юношеского воспитания, образования, досуга, спорта и отдыха. Каждый раз посетители данного мероприятия знакомятся с интересными экспонатами фирм-участников, с новыми играми, обучающими программами и игрушками.

Для информационного центра "Столица Детства" это был прекрасный шанс встретиться с давними друзьми проекта, пообщаться с компаниями-партнерами проекта, а также пригласить новые компании для участия в проекте "Столица Детства".

Стенд информационного центра "Столица Детства" по традиции был оформлен в яркие цвета. Все посетители стенда могли познакомиться с актуальной информацией, предлагаемой центром по рынку товаров и услуг для детей, подростков и родителей, а также будущих мам.

Специалисты информационного центра "Столица Детства" познакомили  посетителей стенда с новыми возможностями интернет-портала www.stolicadetstva.ru, услугами информационного центра "Столица Детства", планами на будущее.

Информационный центр "Столица Детства" принимал участие и в деловой программе выставки. Специалисты центра знакомились с современными товарами и услугами, принимали участие в семинарах, круглых столах, обсуждали актуальные вопросы и проблемы.

Посетители стенда Информационный центр "Столица Детства" могли приобрести справочное издание "Столица Детства" и получить в подарок свежий номер журнала "ПАПАМ И МАМАМ".

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: