Поезд с детьми отправился на празднование Дня Рождения Деда Мороза

17 ноября 2010 года, в среду, с Ярославского вокзала Москвы в Великий Устюг на День Рождения к Деду Морозу отправился специализированный поезд. Пассажиры необычного поезда - московские мальчишки и девчонки, веселые, активные, талантливые, мечтательные, верящие в  чудеса и сказку.

Дети поздравят Деда Мороза с Днем рождения. Этот детский праздник отмечается 18 ноября. Зимний волшебник готовит своим гостям множество подарков и сюрпризов: зимние забавы, детский праздник на природе, конкурсы, концерты, а также театрализованный праздник. Ребята побывают в доме у  Деда Мороза, где смогут поздравить его с праздником и вручить подарки. Дети посетят исторические и памятные места Великого Устюга, увидят почту Деда Мороза, мастерские народных промыслов. Им предстоит встретиться со сказочными персонажами,  и загадать любое желание, прикоснувшись к волшебному посоху Деда Мороза.

Традиционно, дважды в год правительство Москвы отправляет в Великий Устюг  скорый поезд специального назначения, в котором едут активные помощники Деда Мороза и авторы самых увлекательных и интересных посланий зимнему волшебнику. Этих детей Дед Мороз приглашает персонально.

Кроме детей, написавших письма, в этом поезде едут дети из всех округов столицы - воспитанники детских домов и социальных приютов, отличники учебы, победители олимпиад и соревнований, участники творческих коллективов и детских общественных объединений, которые помогают устраивать и проводить новогодние праздники в районах, подшефных детских домах, больницах.

Для участников экскурсионного поезда организовано медицинское обслуживание, страхование, охрана, трехразовое питание, транспортное обслуживание. Детский праздник, сказка для ребят начнется прямо на вокзале, где их будут встречать волшебные звуки оркестра.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: