Уже 130!

С 1 ноября по 12 декабря 2010 года Цирк на Цветном бульваре представляет детям и родителям уникальную программу – «Уже 130!».

Организатор: Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре

Цирк на Цветном бульваре представляет маленьким зрителям, детям и родителям, младшим школьникам и подросткам, и всем желающим уникальную программу – «Уже 130!». В красочном, ярком цирковом представлении участвуют акробаты, эквилибристы, музыкальные эксцентрики, канатоходцы. Это лучший отдых для родителей с детьми в преддверии новогодних праздников.

Цирк на Цветном бульваре  - один из старейших цирков России. В нем выступали многие легендарные артисты - например, Карандаш (Михаил Румянцев) и Юрий Никулин, на протяжении долгих лет возглавлявший этот цирк.

Больше ста лет назад, в 1880 году, контора купца Данилова построила здание на Цветном бульваре. Дом предназначался для цирка Альберта Саламонского. Когда 20 октября 1880 года цирк распахнул двери для первых зрителей, то, конечно, он не был таким, как сейчас. По правилам того времени, внутри нового цирка было пять рядов кресел, ложи, бельэтаж, вторые места с общими деревянными лавками, а также стоячая галерея.

Сегодня цирк оснащен современным техническим оборудованием. Но зрительный зал за 130 лет претерпел лишь незначительные изменения. Конечно, исчезли и деревянные лавки, и стоячая галерея, но цирк по-прежнему готов принять более 2 000 человек.

И сегодня, впервые в цирке на Цветном бульваре будет показан аттракцион с хищниками: тиграми, пантерами, леопардами, а также аттракцион "Медведи на автомобиле", конное шеу "Свобода лошадей" и веселые маленькие таксы.

Малышам до шести лет - вход на детский праздник в цирк, со взрослым по одному билету, с условием, что дети будут сидеть на коленях у родителей. При желании, ребенку можно купить полный билет на отдельное место.

Продолжительность представления 2 часа 20 минут вместе с антрактом.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: