Английский язык для детей за рубежом

английский для детей за рубежомКомпания EF Education First сообщает об открытии очередного набора детей от 7 лет в группы по изучению английского языка. Занятия в международных группах будут проходить в Великобритании в период времени с июня по июль 2011 года.

Вас ожидает насыщенная экскурсионная программа; на протяжении всей поездки предусмотрено сопровождение опытного руководителя группы. На ваше предпочтение выбирается вид проживания, которым может стать как школа-пансион, так и принимающая семья (для детей от 10 лет).

Скидки при бронировании до 31 декабря 2010 года от 4000 до 7000 рублей

 

В деловом, финансовом и туристическом международном мире, как известно, общепринятым языком ведения переговоров и просто общения является английский язык. Однако для людей, способных пользоваться им лишь со словарем либо для тех, кто не знает даже базового курса, это создает весьма существенную проблему. И если же вы желаете постигнуть тонкости английского языка, открыв для себя его богатое и удивительное многообразие, Вам на помощь готова придти компания EF Education First.

Данная компания включает в себя сеть офисов и школ английского языка, расположенных не только в Москве и Московской области, но и еще в 50 странах, где на профессиональном уровне преподают знания в области изучения иностранных языков. EF Education First основанная еще в 1965 году, на сегодняшний день является крупнейшей частной образовательной компанией в мире. В ее состав входят 15 подразделений, основной спецификой деятельности которых является обучение иностранным языкам. Также в EF Education предусмотрена практика культурного обмена в сфере высшего образования и образовательного туризма. За свыше, чем 40 лет существования на рынке, деятельность компании EF Education была многократно одобрена различными международными организациями аналогичного профиля, о чем свидетельствуют сертификаты и наградные дипломы. 

В языковых школах Москвы обучение иностранным языкам по курсу школы EF Education помогает людям всех возрастов и национальностей стать гражданами мира. Со сроками обучения от 2-х недель до 2-х лет, программы школы EF Education предназначены для студентов всех возрастов и уровней языка. 

Вам представлена возможность самостоятельно выбрать дату начала образовательного курса, его продолжительность, а также место проведения; вы можете выбрать профиль занятий (туризм, академический профиль, профессиональный), все остальное за вас сделает компания EF Education First.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: