В гости к Королевскому шуту

С 20-го ноября 2010 года небольшие уютные залы музея кукол «Галерея Анастасии Чижовой» превратятся в настоящую новогоднюю сказку, детский праздник, в котором будет интересно детям и родителям.

Отличительная черта новогодних праздников в музее кукол - их камерность и эксклюзивность. В спектаклях участвует не больше 12 детей. Каждый ребенок почувствует себя здесь главным, каждому малышу будет уделено максимальное внимание. Это поможет ему максимально проявить детям себя и свои возможности, это важно для воспитание и развитие детей.

Главное действующие лицо спектакля - Королевский шут, он - украшение детского праздника.  Дети играют вместе с ним, разгадывают его загадки, создают веселые костюмы, устраивают карнавал! Но прежде, шута нужно расколдовать и оживить.

Интерактивный спектакль «В гостях у королевского шута» очень любят дети от 6-ти до 12 лет. Ребятам нравится расколдовывать куклу-шута. Клоун превращается в  живого шута и устраивает игры для детского праздника, организует для детей настоящий новогодний карнавал с веселыми затеями.

Музей кукол в дни проведения спектакля станет сказочным «королевством фарфоровых персон», с волшебной «машиной времени». Здесь будет даже собственная валюта - «шутики» вручаются победителям викторин и конкурсов. На эти деньги можно купить интересные сувениры и карнавальные маски.

В то время, пока дети участвуют в спектакле, родители, пришедшие на отдых с детьми, могут посетить экскурсию по музейным залам, посвященную уникальной коллекции авторской куклы, посмотреть фильм о музее кукол «Галерея Анастасии Чижовой».

С середины декабря выставочный зал музея украсит новогодняя елка. Посетители узнают массу любопытной информации о том, как праздновали новый год и рождество в 19 веке.  

Время проведения: последнее воскресенье каждого месяца в 11.00 или в последний понедельник месяца в 15.00.

Дополнительная информация, а также предварительная запись – по тел.: 8-495-251-77-80, 8-495-250-33-42, 8-916-705-43-50.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: