Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

С 27 ноября 2010 года Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» приглашает детей с родителями на веселый и захватывающий детский праздник - цирковой спектакль.

В программе – цирковые звезды с их лучшими представлениями, а также принципиально новые работы артистов, обязательны и клоуны на детский праздник. Замечательная музыка, красивые песни и волшебство Танцующих Фонтанов зачаруют зрителей, увлекут их в прекрасный мир цирковой сказки.

В программа детского праздника дрессированные голуби будут кружить над сценой, чтобы запустить волшебную музыкальную шкатулку. Подброшенный фокусником платок мгновенно превратится в героиню спектакля. Перед детьми и взрослыми оживут захватывающие, прекрасные и забавные истории.

Это будет лучший отдых с детьми для родителей. Зрители увидят восхитительную историю, сотканную из счастливых воспоминаний о любви и дружбе. Каждый сможет понять, почему так ярко светятся и не гаснут звезды, зажженные когда-то на бескрайнем небе цирковых куполов.

Малыши увидят, как ангелы парят под куполом цирка, а ученые животные способны показать потрясающее мастерство! Коты-эквилибристы жонглируют факелами, а обезьяны-акробаты делают сальто-мортале с подкидных досок!

Начало представлений:

В 12.00 и 18.00 - 27, 28 ноябрь 2010
В 19.00 - 3, 10 декабрь 2010
В 12.00 и 18.00 - 4, 5, 11, 12, 18, 19 декабрь 2010

Дети до 6 лет могут пройти по одному билету с родителями.

Во время проведение детских праздников любимый детьми клоун пригласит всех друзей в гости и нарядит Новогоднюю елку. Все гости –  известные цирковые артисты: воздушные гимнасты, жонглеры, акробаты и  иллюзионисты. Они предстанут в роли добрых и смелых героев захватывающего приключения. Чтобы состоялся новогодний праздник им и зрителям нужно будет принять участие в сказке. Ведь кто-то  же должен расстроить хитрые планы коварных соперников Деда Мороза. И праздник обязательно состоится! Чудесные превращения, приключения, прекрасная музыка, световые эффекты, украшение шарами, и величественный Новогодний танец фонтанов создадут атмосферу торжества.

Незабываемый праздник ждет всех до и после представления! В фойе цирка малышей ждет Новогодний Цирковой Карнавал. И маленькие, и большие зрители примут участие в веселом Цирковом Карнавале. Тут будут подарки, игры и конкурсы под руководством Деда Мороза и его друзей! Будут аттракционы, угощение бесплатным мороженым,  катание на пони, бесплатные фотографии в качестве всем зрителям! На фоне Танцующих Фонтанов, вместе с артистами и цирковыми животными!

Продолжительность спектакля - 2 часа 40 минут, в том числе антракт 35 минут

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: