Фестиваль «Домашний Очаг»

С 10 по 12 декабря 2010 года в Центральном Доме Художника на Крымском валу пройдет IV Фестиваль «Домашний Очаг».

Время проведения:

10 декабря 2010 года - с 16.00 до 20.00;

11 и 12 декабря 2010 года - с 11.00 до 19.30.

В этом году для детей приготовлено несколько игровых зон.

Во время проведения детских праздников дети смогут позаниматься в Академии Детского Мюзикла, сделать новогоднюю прическу, научиться делать юбки, как у настоящих принцесс, сразиться в компьютерные и настольные игры, пройти тест у психолога. Для малышей, детей младшего возраста будут организованы мастер-классы: рисование песком, изготовление новогодних масок, открыток и игрушек, мастер-классы по кулинарии. Все это влияет на физическое, эстетическое воспитание детей.

Во второй игровой зоне представят товары и развлекательные программы известные бренды. В веселой интерактивной форме они предложат вниманию посетителей новинки игрушек для детей различного возраста, варианты украшение детского праздника, а также модные коллекции детской одежды.

Все желающие смогут познакомиться с новогодней коллекцией кукол и посетить игровые зоны с увлекательными играми для детей и родителей. Для мальчиков будет организована демонстрация игровых треков, во время которой они смогут стать непосредственными участниками действия. Всем желающим будет предоставлена возможность попробовать силы в управлении настоящим гоночным автомобилем.

Для детей будет организована цифровая мастерская - на графических планшетах их научат рисовать, обрабатывать фотографии, писать письма.

Приготовлены сюрпризы для родителей!

Звездные гости фестиваля порадуют посетителей интересными идеями – иcпекут торты, посадят домашние сады, распишут воздушные шарики. В этом году звездные семьи сделают своими руками игрушки, средства, от продажи которых пойдут в Фонд помощи детям с сердечными заболеваниями "Линия Жизни".

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: