Информационный центр "Столица Детства" принял участие в выставке "Здравоохранение 2010"

Информационный центр "Столица Детства" принял участие в выставке "Здравоохранение 2010", которая открылась 6 декабря 2010 года. Данный проект реализован «Экспоцентром» при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Российской академии медицинских наук, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

В выставке приняли участие производители медицинской техники и лекарственных препаратов, профессионалы, работающие в системе здравоохранения, представители госструктур и деловых кругов, издательства специализированной литературы.

Информацию о медицинских центрах, лабораториях, аптеках, участвовавших в мероприятии,  а также полезные сведения о различных товарах и услугах для здоровья можно найти на сайте «Столица детства» и в одноименном информационно-справочном издании.

Для информационного центра в рамках выставки представилась прекрасная возможность пообщаться с компаниями-партнерами, а также пригласить новые компании для участия в проекте.

Посетители "Здравоохранения 2010" обращались к представителям проекта "Столица Детства" за информацией об услугах, предоставляемых информационным центром, оценили качество материалов, выложенных на стенде. Кроме того, каждый желающий мог бесплатно взять на стенде свежий номер журнала "ПАПАМ И МАМАМ", а также информационно-справочное издание.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: