Детские товары оптом - коллекция новогодних костюмов и аксессуаров

ВНИМАНИЕ! В продажу поступила новая коллекция новогоднего ассортимента с символом 2011 года «Кролика»: детские аксессуары для волос, ободки, маски, сумочки, новогодние костюмы, диадемы, шляпы и шляпки, банты.

Компания детских товаров - «Афродита» предлагает гибкую систему скидок, на разные группы товаров действуют разные оптовые предложения, поэтому если Вы хотите получить прайс-лист, выберите интересующие Вас товары, пришлите заявку, и менеджер по работе с оптовыми клиентами рассчитает Вашу персональную скидку.

Мы осуществляем оптовые поставки по Москве и в регионы России. Мы гарантируем стабильность и своевременность поставок, и наличие товарного ассортимента. В нашей компании предусмотрена система бесплатной доставки детских товаров по Москве, а для регионов предусмотрена плата за доставку оптовой партии, не превышающей стоимости почтового отправления.

Задать интересующие вопросы, касающиеся оптовых закупок, вы можете по e-mail указанным на официальном сайте компании в разделе контакты или по телефону: +7(499)755-85-66

Мы рады новому и взаимовыгодному сотрудничеству!
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: