Информационный центр «Столица Детства» примет участие в выставке «Лучшее детям»

Информационный центр «Столица Детства» принимает участие в выставке «Лучшее детям», которая пройдет с 9 по 12 декабря 2010 года в столичном Манеже. Мы будем рады встретиться с вами на выставке, которая является долгосрочным широкомасштабным проектом, нацеленным на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков.

Выставка проходит в Москве во второй раз. Ее инициатором является Общественная палата России. В выставке примет участие департамент семейной и молодежной политики города Москвы.

В программе будут представлены производственные предприятия, фирмы, учреждения, организации и индивидуальные частные предприниматели, поставляющие продукцию детского ассортимента, оказывающие услуги для детей и подростков.

На выставке будут представлены российские товары и услуги для детей, прошедшие экспертизу Объединенной экспертной комиссии. Многие из данных компаний, производящих детскую продукцию, можно найти на носителях Информационного центра "Столица Детства": портале, журнале, телефонно-справочном издании. Также можно позвонить в круглосуточную бесплатную справочную службу по телефону - (495) 740-1613.

Продукция и услуги, которые будут признаны лучшими в своей сфере, отметят знаком качества «Лучшее – детям».

На стенде проекта «Столица Детства» будет представлен - информационный справочник «Столица Детства - 2010», а также свежий номер журнала «Папам и Мамам».

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии:

11.12.2010 00:12

Rugo

Общество дружбы России и Японии и Московский клуб оригами организовали экспозицию, посвящённую японской культуре. Отдельный стенд посвящен игре Го. Гости Манежа могут задать вопросы Президенту Федерации Го Игорю Гришину и инструкторам, почитать и приобрести книги, посвященные правилам, этикету и истории Го.