Компания LUHTA FASHION GROUP приглашает

Для покупателей детской одежды очень важно доверится надежной и опытной компании. Потому как для детей мы всегда хотим выбрать удобные и качественные детские товары, при этом, чтобы они отличались оригинальностью изготовления, красивым фасоном и дизайном. Но часто бывает так, что в погоне за красотой приходится переплачивать. Только компании, которые работают на рынке детской одежды уже много лет, могут предложить оптимальный баланс цены и качества, удобства и красоты.

Мы представляем оптовую компанию LUHTA FASHION GROUP, которая сотрудничает с российскими потребителями уже более 50 лет. Компания зарекомендовала себя как крайне гармоничная, сочетающая все плюсы и достоинства производителей детской одежды. Неудивительно, что желающих попасть на презентации новых коллекций очень много. Теперь такая возможность есть и у Вас.

Компания LUHTA FASHION GROUP приглашает оптовиков на заказы коллекций сезона осень-зима 2011-2012

В этом году, только в период с 1 по 31 декабря будут доступны для заказов детские товары таких известных финских брендов, как LUHTA, ICEPEAK, RUKKA, Tokkatribe. В новых коллекциях представлены исключительно новые модели детской одежды, которая отвечает всем стандартам. Главным плюсом является функциональность и яркая расцветка детского гардероба, ни один ребенок не останется равнодушным к таким вещам. А родители будут приятно удивлены ценами и удобством представленных коллекций. 

детская одежда LUHTA

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

Торопитесь, осталось совсем мало времени!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: