Семейный праздник в зимней деревне

Дорогие друзья,

Мы искренне поздравляем Вас с наступающими Новогодними Праздниками и желаем Вам творческих достижений, семейного благополучия, здоровья, спортивного азарта и успеха в достижении цели!

Мы рады вам сообщить, что Департамент физической культуры и спорта города Москвы и Некоммерческое партнерство «Город детства» приглашают Вас принять участие в спортивном празднике под многообещающим названием «Семейный праздник в зимней деревне», который состоится 7 - 8 января 2011г. в период времени с 11.00 до 15.00 на территории крупнейшего в России Культурно-развлекательного комплекса народного творчества и ремесел «Кремль в Измайлово», расположенном по адресу: м. Партизанская, Измайловское шоссе, д. 73ж.

Вниманию участников будет представлена неповторимая «зимняя деревня», раскинувшаяся на территории центральной части «Кремля в Измайлово», которая станет единым пространством, объединившим все спортивные и игровые площадки на открытом воздухе для всей семьи.

Участие в «Спортивном празднике» обязательно приобщит всех членов вашей семьи к здоровому образу жизни, активным прогулкам на свежем морозном воздухе, что обязательно укрепит ваш физкультурный и семейный дух, а также познакомит вас с народными играми, забавами и традициями кочевых народов.

Для посетителей открыты:
  • Спортивно-развлекательная программа, включающая в себя театрализованное открытие праздника, выступления творческих коллективов и ростовых кукол, игры и конкурсы, и многое другое.
  • Турниры и мастер-классы по приключенческому туризму «Активная зона»; спортивному ориентированию на тренажере «Лабиринт»; стрельбе в страйкбольном тире; пейнтболу; военно-прикладному многоборью; стрельбе из лука и арбалета; метанию аркана; спешелспорту; фризби; настольному хоккею и мини-гольфу.
  • Интерактивные площадки – ледяные горки, снежный лабиринт, парк надувных аттракционов, верховая езда, картинговый спорт, настольные игры для всей семьи, и многое другое.

Ключевым событием праздника, как ожидается, станет «Семейная комбинированная эстафета», в которой смогут принять участие все желающие семейные команды. И, разумеется, центральное место займет непременный атрибут «Новогодних и Рождественских праздников» – нарядная елка.

«Семейный праздник в зимней деревне» запомнится детям и взрослым надолго, особенно если прийти сюда всей семьей, так как большинство спортивных площадок будут направлены именно на организацию активного семейного отдыха и досуга.

График работы:

7-8 января с 11.00 до 15.00ч.

1 сеанс:
  • вход с 11.00 до 14.30
  • выход с 14.30 до 15.00

Аккредитация по тел:+7(495)613-6933; (495)223-4829
За дополнительной информацией обращайтесь - НП «Город детства» PR менеджер Лебедев Андрей spland-pr@list.ru
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: