Президент встретил Рождество в детском доме

Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев и его жена Светлана поздравили воспитанников детских домов, в Иваново, с Рождеством Христовым. Ивановскому детскому дому подарили компьютерный класс, оборудованный новейшими технологиями, современный автобус, и 30 миллионов рублей на ремонт.

Д. Медведев вместе с женой встретился с воспитанниками Ивановского детского дома №3, посмотрел, в каких условиях живут и обучаются дети. Также Медведев посетил творческую студию и побывал на рождественском представлении, на котором были воспитанники других ивановских детских домов.

Д. Медведев: «Мы сейчас посмотрели представление. Конечно, оно такое очень трогательное, а с другой стороны, честно вам скажу, очень профессиональное. Ещё, может быть, лет десять назад такое представление трудно было бы даже и в театре увидеть. А это означает, что жизнь всё-таки изменилась за последние годы».

Здесь же была проведена встреча с воспитателями детских домов города Иваново. Главой государства и участниками данной встречи обсуждались вопросы оплаты труда педагогов, проблемы социального сиротства, и многие другие.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: