Специальные программы в детском центре диагностики и лечения им.Семашко

Детский центр Диагностики и Лечения им.Семашко является одним из первых медицинских учреждений Москвы. Немногим меньше века в его стенах оказывали специализированную помощь детям. На сегодняшний день оказание помощи ориентировано и для всей семьи, ведь вряд ли найдется человек, готовый обоснованно отрицать факт, что здоровье ребенка напрямую зависит от здоровья его родителей, семейного уклада и прочих традиций. Понимание этого факта явилось причиной реорганизации детской поликлиники в семейный медицинский центр.

Московский детский центр Диагностики и Лечения им.Семашко сообщает, что открыт новый филиал по адресу м."Бауманская", Б.Почтовая ул., д. 1\33.

Детский медицинский центр оказывает все нужные консультации для детей на первом году жизни. В новом филиале, равно как и во всех остальных, можно будет получить консультации врачей-специалистов высшей категории, работающих по 36 специальностям. Для тех, кто не сможет найти удобное время для посещения нашего детского центра, есть прекрасная услуга – помощь на дому, которая также предполагает взятие анализов у вас дома. Стоимость услуг на дому немногим выше, однако, в последнее время, такие услуги приобретают всё большую популярность.

Для самых маленьких детей в возрасте до одного года наш диагностический детский медицинский центр предлагает такие необходимые услуги, как консультации педиатра, хирурга, невролога, ортопеда, офтальмолога, аллерголога и др.

Также мы предлагаем такие услуги, как массаж и вакцинацию (согласно «Национальному календарю прививок»).

Предлагаем вашему вниманию специальную программу, рассчитанную на детей от 10 до 14 лет. В нее входит обследование и анализы у всех специалистов, которое включает в себя эндокринолога, невролога, ЭКГ, аллерголога и многое другое.

Справочная служба:

тел:+7(495)974-2390, +7(495)974-2388
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии:

13.06.2012 20:25

Алена

Центр работает хорошо. Любой комплекс обследования можно пройти за минимальное время: в Центре работают специалисты всех направлений (были на Фрунзенской, про Бауманскую не знаю). Отношение врачей внимательное. Очень удобно.
Татьяна