АКЦИЯ! СКИДКИ до 50% от Центра "Незабудки"

Центр «НЕЗАБУДКИ» сообщает о действующей Акции!

Центр "Незабудки" - это коллектив опытных, отзывчивых профессионалов, которые не нуждаются в посредниках, кто заботится лишь о качестве шоу-программ и творческих номеров. И сегодня наша компания рада сообщить всем любителям праздников прекрасную новость:

Мы отмечаем свой пятнадцатилетний юбилей! На НАШ праздник Мы дарим Подарки ВАМ!

праздник для детей и взрослыхлетающие свечифокусы для детей и взрослыхМы предлагаем вашему вниманию Акции, приуроченные к юбилею Центра «Незабудки»:

  • Любое поздравление ребенка от одного года до двенадцати лет теперь со скидкой в 50%! Необходимо отметить, что если прежде интерактивная программа длительностью в 30 минут стоила 4 000руб., то теперь только 2 000.
  • Костюмированное экспресс-поздравление артиста (в образе принца, пажа, Красной шапочки, Дюймовочки, Золушки и др. любимых персонажей из сказок и мультфильмов) в офис - от 4 000 руб. (вместо прежних 7 000)
  • На любой программе для взрослых теперь в подарок огромная связка ярких воздушных шаров!
  • Современный и популярный аква-грим для одного человека теперь бесплатно!
  • Латиноамерианские танцы от лауреатов конкурсов, после чего вашему вниманию предлагается специальный мастер-класс в течение часа. Цена упала с 17 000 до 10 000 рублей!
  • Арабские танцы, развивающие пластику и гибкость от 7 000руб., вместо 10 000руб.
  • Восточные танцы (с крыльями, канделябром, саблями, веерами, шалью, с барабаном и др.) - от 8 000руб. (вместо 11 000руб.)
  • Эксклюзивная новая интерактивная программа в честь нашего юбилея с 50 % скидкой! В программе волшебные фокусы с разнообразным реквизитом и зверюшками (хомячки, кролики, тушканчики и др.), а также незабываемое шоу с голубями и дрессированной собачкой. Стоимость снижена с 24000 до 12000 рублей!
  • Уникальное шоу "Юные амазонки", в котором представлены зрелищные танцевальные номера в доспехах, с мечами, саблями, шпагами, лентами, стоимостью в 12 000руб.
  • Шоу мыльных пузырей с интерактивом (гигантские мыльные пузыри) - 4 000руб.
Так же у нас предусмотрено - Самое горячее предложение для взрослых:

Наша корпоративная программа на 1,5 часа, включающая в себя три эстрадных танца, а также невероятно востребованный комически-эротический костюмированный танцевальный номер "Превратности любви". Стоимость программы снизилась с 24000 рублей до 17 000.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: