Фотоконкурс «Я и наш четвероногий друг!»

Здравствуй, юный друг!

фотоконкурс для детей

Тебе от 1 года до 4 лет? У тебя есть домашние питомцы? Тебе интересен окружающий тебя мир настолько, что ты ни на минуту не расстаешься с фотоаппаратом? Сегодня у тебя появилась прекрасная возможность поделиться тем прекрасным и интересным миром, который ты видишь в объективе своей фотокамеры.

Спешим тебе сообщить, что мы, Компания "Энфагрупп Нутришинал" ТМ MD мил, в период времени с 15.01.2011 г. по 28.02.2011 г. специально для тебя и твоих родителей проводим фотоконкурс "Я и наш четвероногий друг!", в котором ты имеешь отличные шансы победить!

Мы уверены, что ты разделяешь наше мнение по поводу того, что нет ничего более радостного, милого, доброго и отзывчивого, чем твой домашний любимец. Он учит тебя доброте и ответственности, заботе и понимаю, а ты обучаешь его новым трюкам, и ваша нежная бескорыстная дружба с ним так трогательна...Ты чувствуешь радость и массу положительных эмоций от дружбы с ним, но никто, кроме мамы и папы, не видит, сколько счастливых моментов вы дарите друг другу… Однако теперь ты можешь поделиться этой радостью на странице нашего фотоконкурса. Попроси маму или папу запечатлеть тебя в момент общения с твоим четвероногим другом, подпиши под снимком – его название и год, когда он был сделан, и присылай фотографию на конкурс малышей. Но помни, необходимо, чтобы ваши фотографии были сделаны в 2010-2011 году!

Компания "Энфагрупп Нутришинал" ТМ MD мил, обязательно наградит юного победителя и его домашнего питомца призами и памятными подарками!

Уважаемые мамы и папы,

Дополнительную информацию об участии и призах вы можете получить в разделе "Детям и родителям", посетив нашу страничку в интернете!

Желаем вам удачи и Побед!
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: