Новые Проекты на выставке "Игрушки и Игры-2011"

17-я Международная специализированная выставка "Игрушки и Игры-2011" объявляет об открытии двух новых проектов: Салон канцелярских товаров "ШКОЛЬНИК" и Салон электронных игр "E-Game Show", которые пройдут в рамках выставки с 23 по 26 марта в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

По оценкам экспертов и потребителей знаменательным событием выставки станет, именно открытие этих двух концептуально новых проектов.

Статистический анализ рынка канцелярских товаров показывает существенное увеличение ассортимента потребляемых канцелярских принадлежностей за последние годы, что, разумеется, не могло не сказаться на желании компаний-производителей заявить о себе на профильных выставках. Ожидаемым итогом выставки «Игрушки и Игры-2010» стал неподдельный интерес к выставке от лица целого ряда компаний и дистрибьюторов детской канцелярии, а также школьных товаров, среди которых особенной популярностью пользовались рюкзаки, школьные сумки, письменные принадлежности и товары для творчества, а объем рынка канцелярских товаров по предварительным данным достиг 3.5 млрд. долларов. Учитывая предыдущий опыт, салон канцелярских товаров "ШКОЛЬНИК" в рамках предстоящей выставки получил прекрасную базу и возможность для презентации своей продукции на профессиональной выставочной площадке целевому посетителю.

Основной тематикой салона электронных игр станет следующее: игровые устройства и приставки, компьютерные аксессуары и, разумеется, компьютерные игры. Принимая во внимание, что рынок компьютерных игр в нашей стране получил свое развиваться относительно недавно, рост его впечатляет; каждый год он составляет порядка 70-100%. Отечественный пользователь активно покупает электронные игры разного формата, что подтвердили и участники, и посетители выставки «Игрушки и Игры-2010». Огромным интересом пользовались компании, представляющие компьютерную продукцию, что в дальнейшем будет только способствовать развитию этого направления на выставке и поможет нашим участникам продемонстрировать свои новинки и найти новых партнеров.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: