Праздничная программа от Центра Незабудки

сердечки к дню Святого ВалентинаДорогие друзья!

 

Центр развития детского творчества "Незабудки" сердечно поздравляет вас с наступающими праздниками: День святого Валентина и День защитников Отечества! Мы искренне желаем вам семейного благополучия, мирного неба над головой, достатка во всем и времени – его потратить.

В связи с этими знаменательными датами Центр "Незабудки" приглашает Вас посетить праздничную программу, подготовленную его специалистами и обучающимися.

Вашему вниманию предлагаются уникальная развлекательная программа, море света, веселые музыкальные номера, феерия радости и атмосфера уюта.

Для всех посетителей предусмотрены эксклюзивные подарки и украшение интерьера, (ёлочный шар со слайд-шоу (50 Ваших фото), шоколадный фонтан и фонтан с шампанским или газировкой на праздничном столе, светящиеся воздушные шары, светящиеся стаканы, небесные светящиеся фонарики, объёмные фигуры из шаров и украшенные воздушными шарами к празднику помещения), которые несомненно порадуют Вас и Ваших близких.

Программа разработана опираясь на возраст и характер детей. Например: если вашему ребенку не менее одного года, то специально для него мы устроим яркую костюмированную интерактивную программу, но если же ваше чадо выросло из того возраста, когда еще верят в сказки, вы можете смело приглашать его и его друзей в боулинг-клуб, аквапарк, картинг-клуб, роликодром либо организовать веселье у себя дома, пригласив наших специалистов. Наши обаятельные современные ведущие проведут интерактивные, интересные детям и подросткам, игры, такие как Поле чудес, Форд Баярд, Как стать миллионером, вечеринка в пиратском или рокерском стиле, караоке-бар, и т.п.), а профессиональный DJ устроит для них зажигательную дискотеку.

Наша программа также включает в себя уникальное предложение и для более ВЗРОСЛЫХ посетителей, представленное развлекательным шоу "Превратности любви". Вам гарантированы море эмоций и смеха! Зажигательная вечеринка порадует вас и на 23 февраля, и на 8 марта, и на День Святого Валентина. Данное предложение распространяется и на любые корпоративные праздники!

На протяжении всего вечера наши ведущие будут вас веселить забавными диалогами на тему "Превратности любви!" гостей ожидают:

  • зажигательные танцевальные и увлекательные музыкальные номера: "Восточный танец" и номер с ростовыми куклами, мужчины обучатся признанию в любви без слов, а женщины побывают в покоях султана.
  • интеллектуальные игры и остроумные конкурсы: мы запутаем "узы любви" и магическим образом развяжем их, а также узнаем – "кто в доме хозяин… 

А так же в программе: аукционы и лотереи, розыгрыши и весёлые анекдоты, забавные поздравления, и пародийные номера от театра-экспромт. Но что более значимое, что мы найдём вместе с вами ответы на вечные вопросы! Вы не останетесь равнодушными и отключитесь от забот и проблем в нашей компании, а мы не покинем сцену без вашей улыбки. 

Профессионалы нашего центра "Незабудки" организуют любой праздник для детей, молодёжи и взрослых на любой вкус, возраст и бюджет.

Контакты: 8(905)735-1845;(495)508-7758
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: