Выставка ЛЕГПРОМа на ВВЦ

Дорогие друзья!

Компания "Ремниоптом" спешит вам сообщить радостное известие: в период времени с 15.02.2011 г. по 18.02.2011 г. на базе Всероссийского Выставочного Центра будет проходить выставка ЛЕГПРОМа.

В павильоне №69 вашему вниманию будет представлен ассортимент нашей компании. Яркая цветовая палитра изделий, уникальный дизайн, способный подчеркнуть вашу индивидуальность.

Вниманию юных посетителей, а также их родителей представлен отдельный павильон №75 и расположенный в нем стенд под номером 65 G (на первом этаже), в стенах которого будет выставлен исключительно детский ассортимент кожгалантереи, а также галстуков, ремней и подтяжек для маленьких модников.

Посетителям, находящимся в зрелом возрасте, настоятельно рекомендуем обратить пристальное внимание на выставочный стенд 531 D (2 этаж).

Кроме моделей уже успевших завоевать своего постоянного клиента, в рамках предстоящей выставки компания "Ремниоптом" готова предложить абсолютно новые модели, которые, наверняка, придутся по вкусу как постоянным клиентам, так и тем, кто впервые захотел ознакомится с ассортиментом кожгалантереи.

Вся продукция нашей компании прошла успешное испытание в лаборатории НИИ Кожи города Москва. Квалификация специалистов, а также постоянный мониторинг этого сегмента рынка, представленного ассортиментом нашей компании исключает любые подделки; все без исключения представленные модели качественные и стильные. При этом ценовая категория на наш ассортимент вас приятно удивит, ведь она ориентирована на любой потребительский уровень.

Добро пожаловать в выставочный павильон компании "Ремниоптом"!
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: