Ежегодный "ЕРАЛАШ-концерт" Леденцовый период

Ералаш

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

Спешим сообщить вам радостную весть: у вас появилась прекрасная возможность стать участником незабываемого, великолепного, феерического, богатого на сюрпризы семейного шоу-концерта детского юмористического журнала "Ералаш", который состоится в дни весенних школьных каникул в период со 2-го по 3-е апреля 2011 года под названием "ЛЕДЕНЦОВЫЙ ПЕРИОД", проходящий в Крокус Сити Холл.

Не удивительно, что "ЕРАЛАШ-концерт" - приобрел заметную популярность среди почитателей детского юмористического творчества. В последнее время развлекательная программа "ЕРАЛАШа" является не просто творческой встречей детского юмористического киножурнала со своим зрителем, но и ярким, увлекательным шоу в стиле шуточных приключенческих историй, неожиданными поворотами, выступлениями эстрадных коллективов, артистов оригинального жанра, дрессированных животных и многого другого.

Как мы уже сообщили, в 2011 году это шоу пройдет под названием "ЛЕДЕНЦОВЫЙ ПЕРИОД", где вы станете зрителями красивой, весёлой, сказочной и очень сладкой истории. Чтобы скрасить ваше ожидание, за 40 минут до начала представления, в фойе, будет проходить насыщенная раус – программа, где всех посетителей ожидают профессиональные аниматоры и ростовые куклы, розыгрыши и лотереи, выигрыш в которых приятно вас удивит (а шанс победить есть у абсолютно каждого!), а также рекламные акции предприятий-производителей продукции детского ассортимента.

Перед каждым концертом, в фойе, работает актерское агентство "Ералаш", в котором его сотрудники будут пополнять свою картотеку юных актеров. По результатам отбора, у вашего ребенка есть шанс стать одним из актеров ближайшего выпуска очередной серии видео-журнала "Ералаш".

Традиционно, концерт ведет его бессменный художественный руководитель "ЕРАЛАШа" Борис Грачевский

Всем! Всем!! Всем!!! До встречи в «Леденцовом периоде»!

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: