АКЦИЯ!Увлекательное путешествие "Пятый Элемент"

Дорогой друг!

Мы уверены, ты не будешь спорить, что каждый из нас хотя бы раз мечтал спасти мир, воплотить в себе героя комиксов, противостоящего злу, от космических пиратов до глобальной катастрофы. И если все это время твоя мечта так и оставалась иллюзией, то сегодня у тебя появилась прекрасная возможность осуществить твои самые смелые фантазии:

Мы объявляем для тебя праздничную Акцию, которая состоится в период весенних каникул!

Тебе от 7 до 16-ти лет? Ты не знаешь, как с пользой для себя провести весенние каникулы? Ты мечтаешь покорить своей воле Темные силы? Смелей!!!

Мы предлагаем тебе и твоим друзьям провести фантастические и незабываемые четвертные и триместровые каникулы, в марте и апреле 2011 г., и совершить увлекательное путешествие под названием "ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ", которое стартует на базе Детского лагеря "СОЗВЕЗДИЯ", расположенного в живописном уголке Подмосковья!

Во всех сказках, фантастических историях, голливудских фильмах и комиксах силы добра и справедливости сражаются со злом и, несомненно, побеждают. В течение весенней смены ты в игровой и познавательной форме узнаешь и отыщешь 5 элементов, силами участников экспедиции разработаешь бизнес-планы по предотвращению экологических проблем в России и в мире в целом. Ты откроешь для себя множество интересных фактов из жизни животного и растительного мира, мировых научных исследований воды, суши, огня, воздуха и, конечно же, пятого элемента - человеческих взаимоотношений.

Забронируй для себя путевку и помни, в праздничные дни 14 или 23 февраля для тебя предусмотрена дополнительная скидка - 1000 руб. (при условии выкупа путевок в последующие 2 дня). 

Количество мест ограничено.

Добро пожаловать!
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: