В новом выпуске журнала для родителей "Няня"

журнал для родителейТема номера: Гражданский брак

Когда двое влюбленных задумываются о совместной жизни, часто возникает вопрос: «Как ее организовать»? Можно «легально», а можно и, как говорится, «по-граждански».

Гражданский брак, как народно именуется союз-семья двух людей, правильно называть не совсем приятным термином «сожительство». По данным ВЦИОМ, тенденция к созданию именно такой семьи медленно, но верно набирает популярность. В чем причины? Как организуется быт в такой семье? Какой статус имеют дети сожителей? И как распределяется имущества в случае расставания «неузаконенной» пары?

Еще одна попытка счастья

Стать мамой и родить здорового малыша – заветная мечта любой женщины. Но порой, случаются такие ситуации, которые сильно осложняют наступление долгожданной беременности или ставят под угрозу благополучное рождение малыша.
Предшествующие аборты, выкидыши или серьезные нарушения тканей матки (воспаления, спайки), увы, представляют реальную опасность для последующей беременности.

Тут помню, тут не помню

Тысячу раз в день мы пользуемся услугами памяти, но задумываемся о том, насколько это уникальный дар, только тогда, когда что-то забываем. Хотя в памяти даже самых рассеянных людей содержится информации гораздо больше, чем ускользает, многие все равно мечтают о совершенной памяти, в которой нужная информация сохраняется навечно и без особых усилий. Как развивается память, и возможно ли ее усовершенствовать? Как помочь ребенку использовать ее по максимуму? И чем плоха идеальная память? Советы в мартовской «Няне».

А также в номере:
  • Рожаем за рубежом
  • Полуфабрикаты на детском столе
  • Об авитаминозе
  • Советы логопеда

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: