"Игрушка/Старт жизни 2011" Сервисы для наших посетителей

5-я Международная специализированная выставка детских товаров "Игрушка/Старт Жизни 2011" состоится в период времени с 16 по 18 марта 2011 года, в Москве, на территории Международного выставочного центра "Крокус Экспо", в павильоне № 3, зал 13, 1 этаж.

Посетителей ожидают более 200 выставочных павильонов, представленных торговыми производителями и дистрибьюторами детских товаров из России и зарубежных стран.

Вниманию посетителей и закупщиков детских товаров будут представлены последние новинки этой области рынка, а также наиболее удобные условия для создания идеальной профессиональной платформы для открытого и взаимовыгодного делового сотрудничества занятых в отрасли компаний.

Поскольку до начала выставки "Игрушка/Старт жизни 2011" осталось менее 1 месяца, самое время для посетителей вооружиться необходимой информацией, чтобы заранее подготовиться к работе на выставке и воспользоваться предоставленными возможностями, которые сделают посещение выставки максимально комфортным и эффективным.

Для этих целей, организаторы выставки, предлагают вниманию посетителей специальные сервисы и услуги, которые помогут сэкономить время и средства, а также организовать работу на выставке самым оптимальным образом. 

Бесплатный электронный билет E-Ticket

Благодаря которому Вы экономите свои средства, так как при покупке в кассах входного билета на "Крокус Экспо" его цена составляет 300 р. К тому же, приобретая электронный билет, Вы избавляете себя от необходимости тратить время на заполнение регистрационных форм при посещении выставки.

Электронный билет можно скачать на официальном сайте выставки в разделе "Посетителям", пройдя предварительную регистрацию.

Он-лайн платформа Матчмэйкин (Matchmaking) - инструмент для предварительного назначения деловых встреч.

Данная платформа предоставит Вам информацию о компаниях-экспонентах выставки и контактную информацию. Вы сможете заблаговременно назначить встречу с представителями этих компаний на выставке, договорившись о времени, теме и цели встречи.

Сервис доступен на официальном сайте только для зарегистрированных посетителей. Контактная информация является достоверной и актуальной, и предоставлена экспонентами выставки "Игрушка/Старт жизни 2011".

Специальные цены на бронирование отелей

Партнёр выставки, компания "Аэротур" предлагает на Ваш выбор гостиницы и отели различного класса по специальной цене, а также способствует оказанию помощи в приобретении ж/д и авиабилетов и организует визовую поддержку.

Подробную информацию о гостиницах-партнёрах выставки также можно получить на сайте в разделе "Вокруг выставки\Гостиницы, трансфер, визы".

Деловая программа выставки

Деловая программа проводится при организационной и информационной поддержке отраслевых ассоциаций: Национальной ассоциации игрушечников России (НАИР) и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ).

В течение всей выставки в рамках Бизнес-форума будут проходить мероприятия в форматах презентаций, круглых столов, практических семинаров и фокус-сессий, благодаря которым Вы сможете обновить свои знания о рынке и получить самую последнюю деловую информацию, а также бесценные ноу-хау из первых рук от экспертов отрасли. Знания об основных тенденциях развития отраслевого рынка помогут Вам быть в авангарде бизнеса.

Центр новинок "What's New!"

Впервые на выставке "Игрушка/Старт жизни" будет организован Центр новинок "What's New!", в рамках которого компании-экспоненты представят Вам свои новые товары. В центре новинок Вы увидите последние разработки на рынке игрушек и ознакомитесь с главными трендами 2011 г.

Эти и другие новинки будут собраны в Путеводителе новых товаров, который Вы найдёте на выставке в свободном доступе, и сможете использовать его в качестве руководства для Ваших деловых контактов.

Ритейл-центр

Ритейл-центр будет организован на выставке "Игрушка/Старт жизни" уже во второй раз. Принимая во внимание опыт на выставке 2010 года, на котором ритейл-центр вызвал огромный интерес и аншлаг со стороны участников, в результате чего закупщики специализированных розничных сетей - Бегемот, Винни, Дети, Детский мир, Дочки-сыночки, Кораблик, Мир Барби, Сказка - провели переговорные сессии с поставщиками. Представители этих же сетей будут работать и на выставке "Игрушка/Старт жизни 2011".

Полный список участников Ритейл-центра будет опубликован к концу февраля. Участие в Ритейл-центре бесплатное, встречи с представителями сетей проходят по предварительной записи у координатора Ритейл-центра. e-mail: retail-centre@toyrussia.ru

Выставочный центр

"Крокус Экспо" на сегодняшний день является самым большим и самым современным выставочным комплексом Восточной Европы. В трех павильонах комплекса, общая площадь которых составляет порядка 450 000 кв.м., расположены 19 экспозиционных и 50 конференц-залов.

Станция метро "Мякинино" расположена непосредственно на территории МВЦ Крокус Экспо (Арбатско-Покровская линия), поэтому теперь добираться до выставки удобно и быстро. Для Вашего комфорта на территории "Крокус Экспо" работает бесплатная парковка, а в павильоне выставки - сеть ресторанов быстрого питания.

Целевые потоки

В период проведения выставки "Игрушка/Старт жизни 2011" в соседнем зале будет проходить специализированная выставка канцелярских и офисных товаров "Скрепка" (15.03.2011-17.03.2011), таким образом, посещение двух выставок одновременно всецело удовлетворит интерес представителей бизнеса смежных тематик, а также сократит их финансовые затраты и сэкономит драгоценное время.

Посетители выставки "Игрушка/Старт жизни" посещают выставку "Скрепка" бесплатно, и наоборот.

Добро пожаловать на выставку "Игрушка/Старт Жизни 2011"!

 

С уважением,
Организационный комитет выставки.
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: