Приглашаем специалистов, детей и родителей!

В период времени с 25 по 28 марта 2011 года будет проходить XXIV интерактивная выставка детского досуга и отдыха "СПОРЛЭНД".

Мы ждем Вас на ВВЦ (остановка метро ВДНХ), в павильоне №20!

Организаторы выставки:
  • Департамент семейной и молодежной политики города Москвы;
  • Некоммерческое партнерство "Город детства". 
Основная задача:

Выставка "Спортлэнд" - мероприятие, пользующиеся широким потребительским интересом. Основным направлением выставки, главным образом, является популяризация здорового образа жизни, а первоочередными задачами являются принципы, направленные на профилактику асоциальных явлений в молодежной и подростковой семье, а также развитие содержательного детского досуга.

На выставке детского досуга и отдыха будут представлены общественные организации, сфера деятельности которых направлена на организацию досуговых мероприятий, а также государственные учреждения, спортивные организации и федерации, занимающиеся организацией содержательного досуга и отдыха детей, подростков и семей.

На выставке "Спортлэнд" будут представлены ведущие компании, производители и разработчики детских игровых комплексов, профилем которых является оборудование для спортивных залов, уличных площадок и детских комнат; настольных и электронных развивающих игр, игрушек, новых средств и программы обучения. Всего на выставке представлено более 100 площадок и стендов, из которых 70, чья работа будет представлена в интерактивной форме.

Мы сами являемся почитателями активного отдыха и прилагаем все усилия, чтобы Вы также стали его верными поклонниками. Наша выставка предоставляет вам прекрасную возможность увидеть много нового и интересного, а также подарить яркий и насыщенный праздник Вашим детям.

Будем рады видеть Вас на выставке!!!

 
За дополнительной информацией обращайтесь:
  • НП "Город детства" PR-специалист Лебедев Андрей spland-pr@list.ru
  • Аккредитация: +7(495)613-6933; (495)223-4829

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: