Выпускной в начальной школе 2011

Наша компания "Академия приключений" подготовила для будущих выпускников совершенно уникальную развлекательную программу, благодаря которой абсолютно каждый, принявший в ней участие, сможет успешно раскрыть свой внутренний потенциал, а также на практике обучиться навыкам взаимодействия в команде.

Предложенные нами игры не требуют ограничения в пространстве: они могут быть проведены как на территории школы, равно как и на нашей специально подготовленной и профессионально оснащенной площадке либо в любом ином месте по выбору участников приключения (на открытом воздухе либо в помещении). Для ознакомления мы рады представить вам несколько вариантов сценария.

Открытие Америки или путешествие с индейским племенем

Дружная компания молодых первооткрывателей высаживается на остров, населенный первобытными племенами. Аборигены не довольны вторжением «бледнолицых», и потому собирают совет для мирного разрешения возникшей ситуации. Старейшины племени делятся опытом мудрых предков, способным помочь выжить в этом суровом мире, а в знак чистоты своих помыслов они готовы преподнести иноземцам изумительной красоты сокровища. Однако, чтобы первооткрыватели были достойны подарка, прежде они должны пройти ряд испытаний. С этой целью команда отправляется в путешествие по первобытным территориям.

Приключения на пиратском острове

Стала известна великая тайна: старый и грозный пират Флинт зарыл несметные богатства, которые он и его банда накопили за долгие десятилетия своей разбойной жизни, на далёких островах Тихого Океана. Юные путешественники отправляются в далёкое плавание на поиски драгоценностей. Во время своего путешествия, полного опасных и увлекательных приключений, экспедиция причаливает к острову, на берегу которого в поисках клада проходит различные испытания.

Суперагенты

Увлекательная игра – квест, в рамках которой ребятам становится известно, что в ближайшем Подмосковье находится заброшенная секретная база. По прибытию на место, участники проходят инструктаж: необходимо отыскать центральный бункер, и заполучить важную секретную информацию. Бункер отмечен на зашифрованной карте, а шифры к ней спрятаны по территории базы. Последовательно проходя точки с шифрами, участники раскрывают тайну бункера. ПА в дополнение к этому юные суперагенты находят кое-что неожиданное!...

Тайна Египетских пирамид

Многие тысячелетия тайны Египетских пирамид остаются непознанными человечеством… Чей покой они охраняют, и правда ли, что в них спрятаны несметные сокровища? Чтобы ответить на эти вопросы наши участники экспедиции отправляются в Древний Египет, где в самый опасный и ответственный момент им на помощь приходит смелый и отчаянный путешественник, легендарный Индиана Джонс, а также его верная спутница Мери! На пути к пирамида юных путешественников ожидают захватывающие и очень интересные испытания: необходимо всем вместе проявить смекалку и построить воздушный шар, пройти по тёмному лабиринту, отгадать загадки прекрасной Нефертитти, сплавиться на лодках по каналам Нила, совладать с «мумией», а в дикой пустыне сразится со стаей живых «перекати – поле», и многое-многое другое!

Путешествие с Человеком Пауком

Суперпрограмма рассчитана на самых юных путешественников в возрасте от 5и до 9и лет! В увлекательном путешествии, полном приключений и ярких эмоций, ловкий и быстрый ЧЕЛОВЕК-ПАУК научит детей быть сильными, ловкими, быстрыми и дружными! Он сможет показать и раскрыть суперспособности, которыми обладает каждый ребенок! Необычные конкурсы, воздушные шары и множество сюрпризов ждут Вас!

Гарри Поттер и Книга Магов

Каждого участника ждет посвящение в ученики школы магии Хогвартс и, конечно же, интересное приключение в компании с Гарри Поттером. Увлекательные полеты на метлах, остроумные загадки и головоломки, ролевые игры, приготовление магического зелья, тайные заклинания, танцы на шабаше и много ловких фокусов от профессионального волшебника - Гарри Поттера.

Чудесная наука

Дети попадают в настоящую научную лабораторию, в которой они смогут перевоплотиться в юных ученых. Они увидят захватывающее научное шоу, и сами смогут провести увлекательные опыты:

  • задуть свечку самым необычным способом,
  • создадут маленькие торнадо,
  • научатся протыкать воздушные шарики так, чтобы они не лопались,
  • увидеть в комнате мини-молнию и многое другое, а в конце самостоятельно изготовят волшебную слизь, которую каждый ребенок заберет домой.
Всегда Ваша, Академия Приключений

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: